Синтез D-LAME

Octopusssss

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jul 20, 2022
Messages
31
Reaction score
13
Points
8
Здравствуйте, друзья-пчелки

Меня интересует информация о синтезе D-LAME (D-Lysercic Amide Methyl Ester). Он довольно дешев в Китае, и я хотел бы знать, производится ли этот продукт из L-триптофана или, может быть, он производится из биосинтеза спорыньи в жидких культурах?
Я буду очень благодарен за любую информацию по этой теме.

Спасибо
 

Rabidreject

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Dec 2, 2023
Messages
316
Reaction score
29
Points
28
Думаю, вам будет трудно найти бесплатную информацию по этому вопросу. Это ОЧЕНЬ прибыльный бизнес, и все сообщения, которые я видел здесь, имели МИНИМАЛЬНУЮ информацию, так как я знаю, что кто-то продает весь синтезатор от этого до LSD-25 за более чем €1000.... это просто мой опыт. Я задал тот же вопрос на другом форуме некоторое время назад.
Не поймите меня неправильно, я надеюсь, что кто-нибудь объяснит, потому что это интересно, как f. Но все же...
 

The-Hive

Moderator in UK section
Resident
Joined
Jun 20, 2023
Messages
473
Reaction score
239
Points
43
Deals
1
Dm
DM me 👌
 

Octopusssss

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jul 20, 2022
Messages
31
Reaction score
13
Points
8
В литературе наиболее интересным для меня является этот путь:

https://www.erowid.org/archive/rhodium/pdf/ergot-tryptophan.pdf

Синтез алкалоидов спорыньи из триптофана

Rebek, Jr.,* D. F. Tai, and Y.-K. Shue - 1984


Процедура приведена в разделе "Эксперименты" , и я думаю, что в настоящее время мы можем сократить углы и, возможно, достичь цели за меньшее количество шагов...

Хорошего дня
 

Sassypants

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 31, 2024
Messages
20
Reaction score
3
Points
3
Алкалоиды спорыньи и родственные соединения
под редакцией Б. Берде, Х.О. Шильда - хорошее чтение
 

Octopusssss

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jul 20, 2022
Messages
31
Reaction score
13
Points
8
Простая дорога с 2004 года:


Исходным материалом является 3-метоксикарбонилиндол с меньшим количеством шагов - если есть простой и дешевый синтез 3-метоксикарбонилиндола - пожалуйста, дайте мне знать. :D
 

Tsigger

Buying through escrow
New seller
Language
🇭🇺
Joined
Jan 16, 2024
Messages
4
Reaction score
3
Points
3
Насколько силен d-lame по сравнению с ЛСД? Какова его дозировка?
 

Sassypants

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 31, 2024
Messages
20
Reaction score
3
Points
3
Это никого не волнует,

Метиловые эфиры расщепляются гидролизом основания или кислоты. Оставляя LA

Добавьте реактив сопряжения, превратите Deet в диэтиламин или просто купите его и готово.
 

Sassypants

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 31, 2024
Messages
20
Reaction score
3
Points
3
Асимметрический синтез метилового эфира (+)-лизергиновой кислоты был осуществлен путем построения тетрациклического эрголинового скелета с помощью двойной циклизации, состоящей из внутримолекулярного ароматического аминирования и реакции Хека.


Для более перспективного 9, 10-дигидролизергиновая кислота была получена из лизергола с общим выходом 40%.
 
Last edited:

Sassypants

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 31, 2024
Messages
20
Reaction score
3
Points
3
Разработан новый масштабируемый подход к получению N-6-деметилированного метилового эфира 9,10-дигидролизергиновой кислоты с использованием 2,2,2-трихлорэтилхлорформиата. Ключевое открытие, позволившее создать эффективный и промышленно масштабируемый процесс, связано со строгим исключением воды из реакционной системы и применением органического катализатора, такого как 4-(N,N-диметиламино)пиридин (DMAP), вместо добавок бикарбонатов щелочных металлов. А именно, в ранее известном процессе одновременное присутствие бикарбонатов и следов воды запускает побочные реакционные циклы, в результате которых образуются и накапливаются соляная кислота и вода. Первая замедляет реакцию. Кроме того, эти циклы вызывают образование многочисленных побочных продуктов типа карбонатов и спиртов, которые дают низкокачественный N-6-деметилированный продукт. Все эти недостатки устраняются применением DMAP в качестве катализатора и использованием реакционной среды, не содержащей воды. Такой подход позволяет работать в промышленных масштабах (партия 51 кг) с более высокими выходами, меньшим временем реакции и улучшенным качеством продукта.
 

HerrHaber

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
531
Reaction score
287
Points
63
Это дигидронорлизергиновая кислота?
 

HerrHaber

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
531
Reaction score
287
Points
63
Насколько мне известно, дигидроLSD обладает несколько меньшим действием.
 

Sassypants

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 31, 2024
Messages
20
Reaction score
3
Points
3
Мне всегда казалось, что дигидро- и дибромосоединениями легко манипулировать в качестве прекурсоров, но об этом не часто говорят...

Например... У меня всегда была мечта найти или использовать дибромосоединение mdp2p и провести каталитическое гидрирование с борогидридами... Я могу ошибаться, но это должно дать целевое соединение. Из моих снов и разговоров с другими
 
View previous replies…

HerrHaber

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
531
Reaction score
287
Points
63
Дигидролизергины будет гораздо сложнее окислить обратно со специфичностью, а для бромированных аналогов я подумал о 2-Bromo, который, в свою очередь, может быть дегалогенирован с большей точностью через Гриньяра с последующим гидролизом, я помню, как кто-то утверждал, что сделал это с неактивным 2-Br-LSD.
 

Sassypants

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 31, 2024
Messages
20
Reaction score
3
Points
3
У меня была схожая с вашей идея. Но в химии я разбираюсь хуже. Хотя я об этом не думал и не слышал.
 

Sassypants

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 31, 2024
Messages
20
Reaction score
3
Points
3
В любом случае дорога из желтого кирпича постоянно развивается, так сказать.

Не знаю, почему мой друг так поступил, или, может быть, я знаю, почему...

После 4 семестров в лаборатории органической химии этим летом я создал не одно, а ДВА новых соединения. Я вне себя от радости! Одно из них - тетрагидропромежуточное соединение следующего состава, а второе - 1-(3-метоксифенил-5-метил-4-изоксазолил)-β-карболин, предполагаемый конечный продукт.


Я в основном рассказал, почему я вроде как знаю, как это выглядит, и

Что это бета-карболин с изоксазольной R-группой. Однако R-группа не является обычным изоксазолом. Я использую синтез Пикте-Спенглера с трипамином и этим изоксазольным карбоксальдегидом

Синтез новых кольцевых систем B-карболинов...

И все, что я подумал, это почему кто-то, кого я знаю. Делать что-то настолько ухх специальное рядом с тем, что я знаю. К сожалению, моя номенклатура/IPUAC отстой, и мне нужно, чтобы это было нарисовано XD
 
Last edited:

Sassypants

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 31, 2024
Messages
20
Reaction score
3
Points
3
К сожалению, я потратил больше времени на разработку MDMA и еще более скучного метамфетамина и его аналогов, чем на ЛСД... поскольку мое образование ограничено и не является плохим/ужасным. Но... Я пытаюсь расширить сферу применения лизергиновых алкалоидов и придумать другие идеи, которые не так уж и LAME ;) и переиспользованы. Но столь же элегантные, так сказать, с похожими эфирами.
 

Sassypants

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 31, 2024
Messages
20
Reaction score
3
Points
3
Мне всегда говорили, что настоящее золото находится в патентах Perdue с алкалоидами спорыньи или подобными соединениями.
 

Sassypants

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 31, 2024
Messages
20
Reaction score
3
Points
3
Поэтому я уверен, что если покопаться в академических кругах, то, как и большинство людей, я смогу придумать что-то уникальное.
 
Top