• Willkommen im Germany Teil des Forums. Denken Sie daran, dass das Posten von Kontakten (Jabber, Telegram, Signal und andere) zu einem permanenten Verbot führen wird! Wenn Sie sich entscheiden, etwas zu kaufen oder zu verkaufen, ohne ein Treuhandkonto zu benutzen und Geld verlieren, können wir Ihnen nicht helfen.

Buy Продавцы даркнета: Зал позора

Conduct any deals through escrow or you will lose money!

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
594
Points
93
Недавние события, связанные с тортом, Аароном Стивенсом и Кеншиколомбией, наводят на мысль, что Зал позора Breaking Bad - неплохая идея. Вот она, стена позора для продавцов (в основном из DACH), от которых вам следует держаться подальше.

Как это работает?

Разрешается оставлять один комментарий о каждом продавце, дальнейшие впечатления о нем должны быть размещены непосредственно под комментарием. Дублирующие сообщения будут удаляться, обсуждение продавцов разрешено в соответствующих комментариях.

Порядок действий:

1. проверьте комментарии, чтобы узнать, не сообщалось ли уже о данном продавце.
2. если нет, опубликуйте комментарий, указав только имя продавца
3. опубликуйте все подробности об инциденте и вендоре в комментарии под именем вендора.

Пример будет приведен в комментариях.

Пожалуйста, используйте эту тему только для мошенничества, обломов или других необычных инцидентов, а не для проблем с доставкой, которые обычно решаются с помощью диспутов и модераторов.

Эта тема может быть использована для любого форума даркнета. Пожалуйста, следите за чистотой темы!
 

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
594
Points
93
KokosDreams
 

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
594
Points
93
Прислал мне кадры вместо 7g 4MMC, доказательства прилагаются
 

Attachments

  • Ib94HnQhoY.jpg
    Ib94HnQhoY.jpg
    255.2 KB · Views: 181

eu.lab

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 25, 2023
Messages
29
Reaction score
13
Points
3
FastShipEu, содрал с меня деньги за кусок гашиша.
CandyBud aka BudCand, скрытность 2/10 и часто просто отправляют не те товары.
 
Top