• Witamy w polskiej części forum. Pamiętaj, że publikowanie kontaktów (Jabber, Telegram, Signal itp.) będzie skutkować permanentnym banem! Jeśli zdecydujesz się kupić lub sprzedać coś bez użycia konta escrow i stracisz pieniądze, nie będziemy w stanie Ci pomóc.

Dead Drop Мертвые капли в Польше - в каком городе?

The best city for dead drops?

  • Warsaw

    Votes: 10 31.3%
  • Kraków

    Votes: 4 12.5%
  • Wrocław

    Votes: 3 9.4%
  • Łódź

    Votes: 3 9.4%
  • Poznań

    Votes: 1 3.1%
  • Gdańsk

    Votes: 5 15.6%
  • Szczecin

    Votes: 1 3.1%
  • Katowice

    Votes: 4 12.5%
  • Lublin

    Votes: 0 0.0%
  • Białystok

    Votes: 1 3.1%

  • Total voters
    32

Gordon Ramsay

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 2, 2023
Messages
363
Reaction score
684
Points
93
Deals
65
Привет сообществу "Во все тяжкие".

Если вы не знаете, что такое "мертвая капля", читайте здесь: Dead Drops

Мне было бы интересно узнать, где вы хотели бы получать мертвые капли для всех типов продуктов. Опрос скорее связан с местом, чем с продуктами.

Не стесняйтесь оставлять свой голос в опросе, если вашего региона/города здесь нет, вы можете оставить свой отзыв в разделе комментариев.

Приветствую,

Гордон
 

xumuk

Don't buy from me
Member
Joined
Oct 21, 2022
Messages
4
Reaction score
0
Points
1
У всех городов есть потенциал. Потрясающе, что рынок наркотиков не ограничен в глубине. Я думаю, что пользователи даркнета здесь могли бы самостоятельно заказывать лекарства, например, у продавцов "Цебульки". Но есть и неосвоенная часть рынка и серьезные, нормальные люди, которые хотят кайфануть и не хотят иметь ничего с уличными дилерами в спортивных костюмах =)

Далее: любой город + хороший маркетинг + очень хороший, чистый товар + немного времени и терпения = успех.
 

riderofapocalypse

Don't buy from me
Member
Joined
Jan 29, 2024
Messages
15
Reaction score
3
Points
3
Первый пост руководства, который был на гидре, о том, как обращаться с могилами. После прочтения руководства в игру придет больше людей. Лучшие города - Варшава/Краков/Вроцлав/Гданьск
 
Top