Мертвые капли или почтовая доставка?

The best sales method?

  • Dead drops are convenient and safe for the seller

  • Dead drops are convenient and safe for the buyer

  • Postal delivery are convenient and safe for the seller

  • Postal delivery are convenient and safe for the buyer


Results are only viewable after voting.

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,706
Points
113
Deals
666
Что удобнее и безопаснее для продавца и для покупателя?
Дайте два ответа (с точки зрения продавца и с точки зрения покупателя)
 

cubesquare

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 11, 2022
Messages
150
Reaction score
97
Points
28
Я считаю, что этот вопрос некорректен.
Почтовая доставка "удобна", но менее безопасна.
Мертвые капли "безопасны", но не удобны.
Для обеих сторон.
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,706
Points
113
Deals
666
Не знаю... У меня есть опыт работы и с тем, и с другим, и, по моему скромному мнению, "мертвые капли" безопасны и удобны, а доставка почтой неудобна, отнимает много времени и небезопасна.
 
View previous replies…

cubesquare

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 11, 2022
Messages
150
Reaction score
97
Points
28
Мертвые капли безопасны и удобны, если вы живете в центре всех своих клиентов. Если же вы находитесь хоть немного в отдалении, то заставлять людей ехать на большие расстояния, чтобы спрятать вещи в незнакомых местах, очень хлопотно. Кроме того, ездить на большие расстояния, чтобы найти оставленные там вещи, - огромное неудобство.
Ближайшее "разумное место для заброски" находится примерно в 10 милях от меня.
Небезопасно ехать с товаром на большие расстояния, нехорошо подъезжать к чему-то, осматриваться и снова уезжать.
Мне нравится идея дропшипов, но я просто не вижу, как они могут быть реализованы вблизи меня.
 

bad_coco_melon

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 11, 2023
Messages
44
Solutions
1
Reaction score
24
Points
8
Мы имеем в виду... этот парень сказал это лучше всех. Мертвые капли - это плохо, почтовые службы - круче и летают лучше.
 

curious

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 11, 2023
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Также вспомните, как попался Роберт Хансен. За то, что он выкинул секретные документы. Не похоже, что кто-то может просто ждать, пока вы появитесь... Никаких преимуществ по сравнению с почтой, ИМХО. Просто придется больше ездить с вещами, которые, возможно, не стоит брать с собой.
 

Passliem

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 20, 2023
Messages
26
Reaction score
27
Points
3
Дорогой Гейзенберг прав. Deaddrop идеально подходит как для покупателя, так и для продавца. Однако многие друзья моих друзей были пойманы на использовании почтовой системы. Я все еще не понимаю, что еще вы хотите узнать.
 
View previous replies…

cubesquare

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 11, 2022
Messages
150
Reaction score
97
Points
28
Я вовсе не против мертвых капель. Я бы предпочел, чтобы они были. Но, насколько мне известно, ничего подобного здесь нет.
 

Passliem

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 20, 2023
Messages
26
Reaction score
27
Points
3
Что вы имеете в виду, говоря "здесь"?
 

cubesquare

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 11, 2022
Messages
150
Reaction score
97
Points
28
Сельская Великобритания
 

Passliem

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 20, 2023
Messages
26
Reaction score
27
Points
3
Обеспечьте их приход, поскольку продукция находится в ваших руках. Работайте оптом.
 

cubesquare

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 11, 2022
Messages
150
Reaction score
97
Points
28
Я не продавец, это не моя игра.
 

cubesquare

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 11, 2022
Messages
150
Reaction score
97
Points
28
Вчера я написал в теме "Вопросы о доставке в Испанию". Куча просмотров и ноль ответов.

Так где же происходят "мертвые капли"? Какие страны используют этот метод?
 

bad_coco_melon

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 11, 2023
Messages
44
Solutions
1
Reaction score
24
Points
8
Ни одна страна не использует его, потому что это ненадежный брат. Будьте реалистами, Хейзенберг рекламирует этот метод только потому, что он провидец. Он видит потенциал, но этот потенциал ничего не значит по сравнению с существующим способом доставки, почтовые службы слишком удобны, чтобы использовать что-то еще.
 

Passliem

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 20, 2023
Messages
26
Reaction score
27
Points
3
хаха, вы действительно уверены, что ни одна страна не использует его, тогда продавцов в восточной европе никогда не существовало.
 

cubesquare

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 11, 2022
Messages
150
Reaction score
97
Points
28
Вот что я имею в виду - я полагаю, что "мертвые капли" обсуждались ранее как распространенные в таких местах, как Польша и Сербия, но я не знаю, куда это распространяется...
То есть мне нравится идея, и делать дроп - это более рискованно для продавца и менее рискованно для клиента, я думаю, но сеть дропперов должна быть на месте...
Я имею в виду, что я с радостью буду дроппером для людей в этом районе, но как товар попадет ко мне, достаточно ли покупателей? Потому что я не хочу быть частью сети поставок, я просто хочу быть логистом для доставки на последнюю милю, хаха
 

workworkwork

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 22, 2022
Messages
74
Solutions
1
Reaction score
32
Points
18
Dead drops - это, например, спрятать наркотики под деревом, в мешке, похожем на мусор? Это выглядит очень трудоемко.
 

workworkwork

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 22, 2022
Messages
74
Solutions
1
Reaction score
32
Points
18
Но если рядом есть лес, то для людей, живущих в сельской местности, это выглядит идеально, очень легко найти места, где можно спрятать наркотики, много труда не составит.
 

cubesquare

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 11, 2022
Messages
150
Reaction score
97
Points
28
Просто не хватает клиентов в сельской местности...
 

Nyarlathotep

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 26, 2023
Messages
12
Reaction score
5
Points
3
Приятно заниматься производством в сельской местности, хотя при этом возникает проблема сбыта и, конечно, отсутствие клиентов...
 

Nyarlathotep

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 26, 2023
Messages
12
Reaction score
5
Points
3
У меня нет особого выбора, в моем регионе нет рынка для того, что я хочу производить. Так что, если я хочу заработать на этом деньги, мне придется продавать это на западе, что я, очевидно, не могу сделать, так что придется отправлять почтой.
 

Passliem

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 20, 2023
Messages
26
Reaction score
27
Points
3
Послушайте меня внимательно: если у вас нет организованной и профессиональной команды, вы не можете даже мечтать о международной доставке лекарств.
 
View previous replies…

Passliem

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 20, 2023
Messages
26
Reaction score
27
Points
3
Да, я понимаю, что вы имеете в виду. Я не могу ничего сказать наверняка, потому что вы не делитесь своей страной. Тогда вам придется использовать свой собственный творческий потенциал.Наконец, например, если вы перевозите наркотики внутри страны, это не представляет большой проблемы, вы даже можете найти что-то для себя из видео на youtube, например, спрятать в бутылке с водой.Stay Safe My FreshMeat.
 

Passliem

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 20, 2023
Messages
26
Reaction score
27
Points
3
Хочу также сказать, что дропшипы уже используются в основном для международных поставок наркотиков (автомобили, пересекающие границы, подводные лодки в океане, глайдеры и т. д.), но было бы полезно иметь команду и здесь (опционально).
 
Top