Дека дураболин

nucky

Don't buy from me
New Member
Joined
Nov 10, 2022
Messages
11
Reaction score
17
Points
3
Дека дураболин - это соединение классифицируется как нандролон, или 19-нортестостерон. Впервые он был произведен компанией Organon и использовался при остеопорозе (потере костной ткани), некоторых видах анемии. Дека дураболин - распространенный стероид для набора мышечной массы, он вводит жидкость в сухожилия, чтобы сделать их более смазанными, если вы хотите, чтобы некоторые боли в суставах ушли при использовании дека. Она не восстанавливает сухожилия полностью, для этого вам понадобится гормон роста человека, а также Igf и некоторые другие пептиды, о которых я расскажу в другом посте. Дека является отличным стероидом для бодибилдинга и силовых тренировок из-за жидкости, которую он вводит в суставы, и задержки воды в мышцах, вы будете выглядеть больше и полнее на деке, она имеет высокий анаболический рейтинг 125, чтобы быть точным, дека является стероидом длительного действия, она имеет период полураспада 6 дней, вы начнете видеть результаты через 3 недели использования. Результаты будут отличными для набора мышечной массы, дозировки могут сильно варьироваться от 300 мг в неделю. Как и в случае с другими стероидами, если вы пытаетесь стать полным зверем, вам нужно будет поднажать на него. Я люблю принимать его по грамм или 1000 мг или больше в течение 2 месяцев. Побочные эффекты могут быть гино или сучьи сиськи, вы получите это только если вы чувствительны к эстрогену, если вы чувствительны, вы можете принять множество антиэстрогенов на низком уровне, чтобы отменить побочные эффекты эстрогена. Кроме того, антиэстрогенные таблетки дешевы и их легко найти. В заключение хочу сказать, что этот препарат создал множество физиков мирового класса, о которых вы знаете. Например, Арнольд Шварценеггер и Сильвестр Сталлоне, а также многие другие. Это очень хороший стероид для использования, чтобы набрать массу и набрать много мышц. На этой неделе я добавлю несколько фотографий о том, как я готовлю/завариваю свои стероиды от начала до конца. Пишите мне, если у вас есть вопросы

Наки
 

moleraj

Don't buy from me
Member
Joined
Dec 11, 2022
Messages
2
Reaction score
1
Points
3
Отлично сочетается с testo depo, 12 недель 🚲. Он добавляет силу и мышечную массу. Каждую следующую тренировку вы будете нажимать сильнее.
 
Top