Каталог луковичных сайтов Deepweb.net

Deepweb.net

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 18, 2023
Messages
6
Reaction score
15
Points
3
Website
Deepweb.net
Посетите наш сайт, чтобы узнать больше о полезных услугах!
deepweb.net
Доступно в луковом варианте!
deepweb4wt3m4dhutpxpe7d7wxdftfdf4hhag4sizgon6th5lcefloid.onion

Присоединяйтесь к нашим социальным сетям, чтобы быть в курсе последних новостей!

Telegram
https://www.facebook.com/deepwebdotnet
https://x.com/godeepweb
https://www.instagram.com/godeepweb
https://www.youtube.com/@Deepwebdotnet
https://discord.gg/5HjKXZNM9b


В этом видео раскрывается правда о прекурсорах и их влиянии на современную жизнь. Узнайте больше о ключевых прекурсорах наркотиков, изменениях в Таблице I в конце 2022 года и изъятиях.

Смотрите видео и делитесь с нами своими отзывами!

 
Last edited by a moderator:

CheapPugDeale

Don't buy from me
Member
Joined
Nov 13, 2023
Messages
4
Reaction score
5
Points
3
Deepweb.net публикует списки мошеннических сайтов, и вы не можете оставлять комментарии, чтобы предупредить других о мошенничестве. Например, heavens party является известным мошенником с 2019 года, однако он находится в верхней части вашего сайта и не может быть проголосован/отрецензирован каким-либо образом, поэтому он сохраняет высокий рейтинг. Kinda sus....
 

kpach

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 26, 2023
Messages
60
Reaction score
36
Points
18
Система голосования работает, комментарии проходят модерацию, поэтому логично, что они не отображаются напрямую. Основа каталога заключается в том, чтобы перечислить как можно больше луковых сайтов, это не исключает мошеннический сайт, чтобы быть представленным, также кажется, что сообщество может добавить луковые ссылки. Ваше заключение подозрительно и, вероятно, предвзято.
 
View previous replies…

CheapPugDeale

Don't buy from me
Member
Joined
Nov 13, 2023
Messages
4
Reaction score
5
Points
3
Почему вы так расстроились из-за предупреждения о мошенничестве. Все, о чем я говорил, соответствует действительности. Похоже, вы знакомы с сайтом лучше, чем я. Однако, на мой взгляд, система рейтинга несовершенна. Мой комментарий, оставленный более двух недель назад, до сих пор не появился, и, учитывая отсутствие других негативных отзывов, я сомневаюсь, что он когда-либо появится. Я бы не рекомендовал другим использовать этот сайт для составления списка луков. Здесь практически нет полезных ссылок, которые не были бы уже перечислены в каждом другом луковом списке. Тем не менее, я рад, что вам это нравится. Если это ваш сайт (что объясняет, почему вы так защищаетесь), то ничего личного, просто я бы посоветовал другим быть осторожнее, вот и все.
 

kpach

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 26, 2023
Messages
60
Reaction score
36
Points
18
Я не расстроен, просто вы настолько заблуждаетесь, насколько это возможно. Вы из тех, кто много говорит, но ни хрена не делает. Просто уважайте труд других, доменное имя было трудно получить и дорого, есть много полезных инструментов, и они также толкают новости, но единственное, что вы должны были написать было ... сайт мошенничества...
 

CheapPugDeale

Don't buy from me
Member
Joined
Nov 13, 2023
Messages
4
Reaction score
5
Points
3
Я понял тебя, приятель. Я не эксперт в области рецензирования. Наверняка в ней есть ценная информация, и ты прав - я мог быть наивным. Я сосредоточился на рынках и упустил из виду новостные статьи и тому подобное. Приношу свои извинения за эту оплошность. Берегите себя, все, и желаю удачи!
 

kpach

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 26, 2023
Messages
60
Reaction score
36
Points
18
Вам не нужно ни за что извиняться. У меня своя точка зрения, у вас - своя, так уж устроена жизнь!
 

testint

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 26, 2023
Messages
123
Reaction score
67
Points
28
Все списки лука вызывают у меня плохое предчувствие по слишком многим причинам, чтобы их можно было перечислить
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
502
Reaction score
235
Points
43
Я вижу некоторые старые сайты и знаю, что они настоящие, но некоторые из их рынков выглядят как эскиз. Кажется, что они тоже устарели. Я думаю, просто будьте осторожны, как всегда.
 

Deepweb.net

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 18, 2023
Messages
6
Reaction score
15
Points
3
Website
Deepweb.net
Deepweb.net сообщает пользователям, что мы обновили наш каталог и удалили низкорейтинговые и подозрительные ссылки. Мы добавили множество новых потрясающих deepweb-сайтов с полезными и интересными функциями из всех глубин darkweb. Посетите наш каталог и проверьте его самостоятельно deepweb.net

Deepweb.net предупреждает вас! Даркнет - это не то место, где можно доверять любому сайту. Всегда несколько раз подумайте, прежде чем начать совершать сделки в даркнете. Вы делаете это на свой страх и риск!
 

Deepweb.net

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 18, 2023
Messages
6
Reaction score
15
Points
3
Website
Deepweb.net
Deepweb.net приглашает вас посмотреть наше новое видео о современном наркотрафике!
Четыре анонимных гостя рассуждают о современном наркотрафике и наркомании по всему миру. Бывший сотрудник правоохранительных органов, киберэксперт, бывший наркоман, врач-реабилитолог делятся своим опытом и раскрывают правду о наркотиках. Узнайте, что происходит в потаенных уголках интернета. Как правоохранительные органы ловят дилеров из даркнета. Что происходит с зависимым человеком и как ему помочь. Это видео позволит вам узнать это и многое другое! Отправляйтесь в страшный скрытый мир вместе с авторами проекта Deepweb.net в двух частях! Часть 1.

Смотрите видео и делитесь с нами своими отзывами!
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
502
Reaction score
235
Points
43
Значит, вы просто агрегатор ссылок? Вы не утверждаете, что все законно, и предупреждаете людей? У меня нет проблем с этим, пока вы можете держать фишинговые ссылки вне, если это возможно
 

TheVacuumGuy

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 20, 2023
Messages
122
Reaction score
50
Points
28
К сожалению, он уже не активен, но сайт cb3rob.net был настоящим.
 

Deepweb.net

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 18, 2023
Messages
6
Reaction score
15
Points
3
Website
Deepweb.net
Да, мы являемся агрегатором. Наша цель - помочь людям сориентироваться в глубокой паутине. Мы не можем взять на себя ответственность за все перечисленные проекты. Поэтому мы предупреждаем, что нужно перепроверять и быть внимательными.
 

Deepweb.net

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 18, 2023
Messages
6
Reaction score
15
Points
3
Website
Deepweb.net
Deepweb.net приглашает вас посмотреть вторую часть видео о современном наркотрафике!
Четыре анонимных гостя рассуждают о современном наркотрафике и наркомании по всему миру. Бывший сотрудник правоохранительных органов, киберэксперт, бывший наркоман, врач-реабилитолог делятся своим опытом и раскрывают правду о наркотиках. Узнайте, что происходит в потаенных уголках интернета. Как правоохранительные органы ловят дилеров из даркнета. Что происходит с зависимым человеком и как ему помочь. Это видео позволит вам узнать это и многое другое! Отправляйтесь в страшный скрытый мир вместе с авторами проекта Deepweb.net в двух частях! Часть 2.

Смотрите видео и делитесь с нами своими отзывами!
 
Top