дипропонилморфин дозировка

hockey34

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 9, 2023
Messages
21
Reaction score
1
Points
3
Я нигде не могу найти ответ на этот вопрос. какова средняя доза для инсулирования и внутривенного введения дипропонилморфина?

насколько он сильнее героина?

Кто-нибудь может помочь?
 

House M.D.

Don't buy from me
New Member
Joined
Oct 28, 2021
Messages
18
Reaction score
46
Points
3
Дипропонилморфин, также известный как дезоморфин, - синтетический опиоид, вызывающий сильное привыкание, производное морфина. Во многих странах он включен в Список I контролируемых веществ из-за высокого потенциала злоупотребления и отсутствия признанного медицинского применения.

Синтез дипропонилморфина включает в себя реакцию тионилхлорида с альфа-хлоркодидом, а затем обработку 6-дигидродезоксиморфина пропионовым ангидридом для получения конечного продукта.

Дипропонилморфин обычно употребляют путем инъекций, курения или вдыхания. Препарат обладает быстрым началом действия и короткой продолжительностью эффекта, что повышает риск привыкания и передозировки.

Неблагоприятные эффекты включают.
  • угнетение дыхания
  • седативный эффект, головокружение
  • тошнота, рвота
  • запор.

При длительном применении могут возникать толерантность, зависимость и симптомы абстиненции. Во многих странах дипропонилморфин крайне не рекомендуется использовать из-за высокого потенциала злоупотребления им и серьезных осложнений для здоровья.

По сравнению с героином дипропонилморфин считается более мощным наркотиком, в 10 раз превосходящим по силе морфин - основное соединение героина. Сила действия обоих наркотиков может варьироваться в зависимости от чистоты, дозировки и переносимости, а также способа приема. Помните, что и дипропонилморфин, и героин - это опасные вещества, вызывающие сильную зависимость и способные оказать серьезное негативное воздействие на физическое и психическое здоровье человека.
 

hockey34

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 9, 2023
Messages
21
Reaction score
1
Points
3

House M.D.

Don't buy from me
New Member
Joined
Oct 28, 2021
Messages
18
Reaction score
46
Points
3
Вы чертовски правы. Я перепутал с DIHYDRODESOXYMORPHINE. В любом случае, это моя вина. Вообще, доза опиатов зависит от индивидуальной переносимости, и подобрать дозу по рекомендациям практически невозможно. Вам нужно хотя бы приблизительно знать свою стандартную дозу для других опиатов, таких как морфин или героин.
 

hockey34

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 9, 2023
Messages
21
Reaction score
1
Points
3
Не могли бы вы сказать, во сколько раз дипропонилморфин сильнее героина?
 
Top