Прямая дистилляция амфетамина

Grubby

Don't buy from me
Member
Language
🇺🇸
Joined
Jul 27, 2024
Messages
17
Reaction score
5
Points
3
Мне пока не удалось создать амфетамины. Спросите всех мастеров. Почему после завершения реакции восстановления NaBH4 свободный продукт с температурой кипения амфетамина не может быть непосредственно перегнан? Я хочу знать принцип.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Я потратил слишком много времени, пытаясь найти для вас ответ. Все, что я могу сказать, это то, что в синтезе, который я читал, химик подкислил рм до ph3 с помощью hcl, чтобы уничтожить избыток NaBH⁴ перед дистилляцией. Делаете ли вы это?
 

Grubby

Don't buy from me
Member
Language
🇺🇸
Joined
Jul 27, 2024
Messages
17
Reaction score
5
Points
3
Я только что прочитал статью, и оказалось, что к RM нужно добавить растворитель, чтобы подкислить его. Я уже прореагировал с RM на PH3. Теперь я сомневаюсь, стоит ли выпаривать его досуха. Я боюсь, что после выпаривания ничего не останется.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Это была реакция без растворителя до этого момента? Нет, я никогда не видел, чтобы так делали. Вы пытались перегнать сухой порошок? В нем уже есть растворитель. Что это, DCM? Метанол? Я также хочу отметить, что при ph 3 нет свободного амфетамина - это конъюгированная соль любой кислоты, которую вы использовали, предположительно гидрохлорида.
 

Grubby

Don't buy from me
Member
Language
🇺🇸
Joined
Jul 27, 2024
Messages
17
Reaction score
5
Points
3
FcEWenPu5L
V3EGXY9Mkt

Я следовал видео подготовки + HCI в RM, но я использовал HCI жидкость + ацетон вместо HCI газа, как показано на первом фото! Красный текст указывает на то, что я добавил 3 кубика 32%-ной HCI и 30 кубиков ацетона и перемешал. После достижения RM вместе, pH был 3~4, поэтому я нагрел его, чтобы выпарить ацетон. Я думал, что смогу получить кристалл, но температура RM уже превышала 100, а выходящий дым был очень удушливым. Я сразу же остановился, чтобы дать RM остыть, пока не наступило 10 часов. Как на второй фотографии. Есть ли что-то неправильное в описанном мной процессе? Я хочу знать, почему он до сих пор не кристаллизовался
Кстати, подскажите, можно ли перегонять амфетамин при пониженном давлении? На сколько нужно снизить давление и какая нужна температура? XD Я так люблю тебя, кумир.
 
Top