Green Orange Alcohol Cocaine Обсуждение: Алкоголь и кокаин

increasing and addition of the affects

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,706
Points
113
Deals
666
Алкоголь и кокаин

Алкоголь выступает в качестве седативного средства, снижающего мозговую активность, в то время как кокаин действует как стимулятор, ускоряющий ее. Когда эти два вещества соединяются, они могут вызвать опасное взаимодействие, которое может привести к множеству негативных побочных эффектов и угроз для здоровья.

Одна из самых главных опасностей сочетания алкоголя и кокаина - повышенный риск передозировки. Алкоголь усиливает эйфорическое действие кокаина, что может привести к чрезмерному употреблению обоих веществ.

Одновременно с этим седативное действие алкоголя ослабляется кокаином, и рациональные суждения и субъективные критерии оценки состояния становятся неясными. Человек может употребить гораздо больше, чем следует, оставаясь уверенным, что все идет как надо.

Кроме того, алкоголь может увеличить всасывание кокаина в кровь, что приводит к повышению концентрации наркотика в организме. Это может вызвать повышенный риск судорог и серьезные проблемы с сердцем: аритмию и гипертонию.

Результатом ложного чувства трезвости, повышенного потребления и повышенной всасываемости наркотика могут также стать обезвоживание, резкое ухудшение самочувствия и даже потеря сознания.

Все эти факторы значительно повышают риск передозировки и возникновения чрезвычайных ситуаций.

Еще одна проблема, связанная с этой комбинацией, - кокаэтин. Алкоголь метаболизируется в печени. В присутствии кокаина может произойти переэтерификация - когда этильная группа этанола замещается метильной группой кокаина. В результате образуется кокаэтилен, активное и токсичное производное обоих веществ.

Кокаиновый эфир обладает мощным стимулирующим и эйфорическим действием. Он также часто провоцирует агрессивное поведение. Но самое неприятное, что он оказывает разрушительное воздействие на печень, сердце и сосуды, а также значительно повышает риск сердечных приступов.

Длительное и регулярное употребление этой комбинации может привести к комбинированной зависимости, повреждению сердца, печени, мозга и психическим расстройствам, таким как тревога, депрессия, паранойя и психоз.

Если вы все же решили использовать эту комбинацию, мы рекомендуем делать это как можно реже, заранее установить ограничения по количеству и частоте употребления и придерживаться их во время самого процесса.

Учитывая все вышесказанное, мы рекомендуем относиться к этому сочетанию с большой осторожностью.
 
Last edited by a moderator:

tucoXxX

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 29, 2022
Messages
83
Solutions
2
Reaction score
11
Points
8
В моем случае легкие напитки, например 5 л пива, - это нормально, без проблем. но, например, более концентрированный алкоголь, в некоторых случаях водка, джин (0,5-1 л), полностью меняют мою личность. было два случая, я не помню ни одного из них. одна смешная история, другая с моей девушкой обернулась трагедией почти сразу, как я вернулся домой ночью. Я обратился к врачу, и они обнаружили, что это вызывает патологическое пьянство.
 

Botsauto-Dutchland

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 11, 2022
Messages
86
Reaction score
42
Points
18
Я ДОЛЖЕН выпить первым, чтобы полюбить кокаин, после первой же строчки... Но он вызывает тошнотворное привыкание и больше не пьет без кокаина, поэтому я перестал пить и больше не пью кокаин. Но если бы я это сделал, похмелье не стоило бы того в моих глазах.
 

cubesquare

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 11, 2022
Messages
150
Reaction score
97
Points
28
Все кокаинисты, которых я знаю, также сильно пьют, многие из них - алкоголики. Если бы они смогли отказаться от спиртного, то, скорее всего, смогли бы отказаться и от кокаина.
 

Botsauto-Dutchland

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 11, 2022
Messages
86
Reaction score
42
Points
18
Большинство из тех, кого я знаю, не сталкиваются с проблемами гораздо быстрее, чем те, кто наслаждается кокаином как таковым. есть кокаинисты, употребляющие ежедневно 0,5 гр и ведущие "нормальный" образ жизни, есть те, кто курит траву и нюхает кокаин по выходным.
Так что я знаю разных кокаинистов. Но я знаю одно - бросить трудно для всех, по крайней мере, бросить навсегда.
 

MeCockStinks

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 3, 2024
Messages
1
Reaction score
1
Points
1
Похмелье от такого сочетания просто охренительно жестокое
 
Top