Red Amphetamine Heroin Обсуждение: Амфетамин и героин

dangerous combination

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,648
Solutions
2
Reaction score
1,742
Points
113
Deals
666
Амфетамин и героин
Сочетание амфетамина и героина - это особый случай комбинации стимулятора и депрессанта центральной нервной системы. Это одна из тех комбинаций, которые несут реальный риск для здоровья и жизни, и в то же время сулят рискующему незабываемые ощущения.

У этого вида комбинаций есть своя мифология, свои герои и свое название - спидбол. Классический спидбол - это сочетание кокаина и морфина, но этот термин также может использоваться для обозначения комбинации амфетамина и героина.

Комбинация стимулятора и депрессанта часто дает более сильный эффект, чем любой из наркотиков при приеме отдельно из-за синергии наркотиков, и считается особо опасной смесью, которая может легко вызвать сердечный приступ, остановку дыхания и смерть.

Синергия веществ - это обоюдоострый клинок. С одной стороны, она вызывает сильный прилив удовольствия и эйфории, суммируя эффекты двух веществ, но без чувства тревоги, оцепенения и других субъективных недостатков. А с другой стороны, он представляет большую опасность из-за перекрестного взаимодействия, когда стимулирующий эффект амфетамина заставляет организм потреблять больше кислорода, позволяя принимать более высокие дозы опиоида, а угнетающий эффект героина замедляет дыхание.

Наибольшая опасность, как всегда, кроется в индивидуальной переносимости, субъективных ощущениях и несоблюдении дозировок. Эти вещества в комбинации могут временно скрывать действие друг друга. Человек чувствует себя не просто хорошо, а очень хорошо, и это подстегивает его поднять ставки в новом раунде.

Такой сценарий может вызвать серьезные осложнения со стороны сердечно-сосудистой и дыхательной систем. Подавляя типичные негативные побочные эффекты двух наркотиков, потребитель может ошибочно полагать, что у него более высокая толерантность или что он находится в меньшей степени опьянения, чем это есть на самом деле. Это может привести к неправильной оценке дозы одного или обоих наркотиков, что приведет к смертельной передозировке.

Если в классическом спидболе риски очень высоки из-за очень короткого периода действия кокаина, то сочетание с амфетамином несколько снижает опасность - его действие длится дольше. Тем не менее, риски для здоровья, дыхания и жизни не стремятся к нулю и все еще маячат на горизонте.

Но даже если человек хорошо переносит такое сочетание, знает, как и умеет контролировать дозировку веществ, всегда помнит, что ощущения могут обмануть, опасности на этом не заканчиваются. Со временем сочетание амфетамина и героина (спидбол в широком смысле) может вызвать мощную перекрестную зависимость с тяжелой ломкой, рецидивами и в конечном итоге передозировкой. Это дорога, которая ведет в одном направлении.

Для тех, кто все же намерен попробовать эту комбинацию, могу посоветовать хорошее правило, которое подходит для всех сочетаний, особенно с риском для жизни.

Используйте половину обычной дозы каждого вещества.

Также не принимайте оба вещества одновременно. Здесь мы переходим к вопросу о приоритете, который достаточно индивидуален. Собранная информация показывает, что хороший опыт может дать следующая схема: героин - 1-2 часа - амфетамин.

Вопрос о лучшем способе введения также остается открытым, так как внутривенные инъекции несут в себе большой риск, но и самые сильные ощущения, а нюхание может дать чуть больше безопасности, но увеличить расход веществ и ухудшить ощущения.
 
Last edited by a moderator:

Manisj@1290

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Dec 7, 2023
Messages
41
Reaction score
6
Points
8
Какую комбинацию следует давать людям, зависимым от героина, для лечения амфетаминовой зависимости, чтобы они могли бросить героин и начать принимать амфетамин?
 

Paracelsus

Addictionist
Joined
Nov 23, 2021
Messages
218
Reaction score
224
Points
43
Надеюсь, я вас неправильно понял. Вы спрашиваете, что нужно давать людям с опиоидной зависимостью, чтобы у них развилась амфетаминовая зависимость?
 

Manisj@1290

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Dec 7, 2023
Messages
41
Reaction score
6
Points
8
Вы понимаете, я хочу купить и продать Амфетамин, но никто здесь никогда не употреблял амфетамин или кокаин, я хочу знать, подействует ли Амфетамин на людей, которые употребляют героин (Brown Sugar или Smack), или нет.
 

Paracelsus

Addictionist
Joined
Nov 23, 2021
Messages
218
Reaction score
224
Points
43
Амфетамины и опиаты действуют на разные типы рецепторов и запускают разные процессы. Они будут работать, но люди не забудут об опиатах, если у них уже есть зависимость от них. Исходя из опыта, люди, которые употребляют опиаты и начинают употреблять стимуляторы, повышают риск фатальных осложнений, комбинируя эти вещества при любой возможности. Также, очевидно, высок риск развития двойной зависимости. Что плохо скажется на местном населении.
 
Last edited:
View previous replies…

Manisj@1290

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Dec 7, 2023
Messages
41
Reaction score
6
Points
8
Так стоит ли мне покупать или изготавливать амфетамин или нет, потому что здесь люди употребляют курительные смеси, потому что здесь никогда не употребляют стимуляторы.
 

SoldadoDeDrogas

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 16, 2023
Messages
226
Reaction score
159
Points
43
Это зависит от вас. Вы можете предложить услугу, которая иначе была бы недоступна, но это не гарантирует, что у вас появятся клиенты. Если люди не употребляют стимуляторы, но употребляют героин, это вовсе не означает, что они стали бы употреблять стимуляторы, если бы они были доступны. Возможно, на них просто нет спроса. Если вы хотите зарабатывать деньги, почему бы вам просто не найти работу? Может быть, вы начнете играть в видеоигры на twitch - похоже, именно так сейчас зарабатывают на жизнь все молодые люди...
 

Paracelsus

Addictionist
Joined
Nov 23, 2021
Messages
218
Reaction score
224
Points
43
Вы должны ответить на этот вопрос самостоятельно. Я предлагаю придерживаться темы, заданной в этом разделе, - сочетание веществ. Обратите внимание на посты пользователей с опытом чуть ниже.
 

SoldadoDeDrogas

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 16, 2023
Messages
226
Reaction score
159
Points
43
Да, это "сработает". Однако не так, как вы думаете. Амфетамины или кокаин не избавят от опиатной зависимости. Опиаты в сравнении с кокаином или амфетаминами - совершенно разные вещи. Скорее всего, они не заменят одну зависимость на другую. Они просто добавят еще одну зависимость к списку своих проблем. Вам придется предоставить опиаты, чтобы удовлетворить их зависимость.
 

tetr00

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 19, 2023
Messages
26
Reaction score
21
Points
3
Так что же, вы собираетесь дважды создать спрос там, где его нет? У этих веществ совершенно разные группы клиентов. Честно говоря, то, что вы предлагаете, довольно безнадежно. Я думаю, вы можете подсадить кучу людей на героин, дав им кучу героина, а потом начать продавать его им, но знайте, что если есть ад, то вы 100% туда попадете. :p По мне, так лучше найти что-нибудь другое для продажи. Психоделики в основном довольно безопасны и становятся довольно популярными, и их существует довольно много, и с ними стоит ознакомиться.

Я действительно принимал эту комбинацию внутривенно ежедневно в течение многих лет. Последние пару лет я перешел с амф на мет, а иногда вместо H использовал окси, морфин, фент или что-то еще, но по сути все это одно и то же. Амфетамины и опиоиды определенно обладают синергизмом, но если вы принимаете малую дозу одного, а затем добавляете другой, или если вы принимаете правильную дозу одного, а затем добавляете небольшую дозу другого, они могут усиливать действие друг друга.
a
Это может быть довольно опасная комбинация, если вы не знаете, что делаете. Высокие дозы стимуляторов могут помочь вам употребить больше опиоидов, не засыпая (как по мне, не очень стабильно), так что передозировка становится более вероятной.

И конечно, кокаин и опиоиды - гораздо более опасная комбинация. Это называется "спидболлинг".
 
Last edited:

Emeliaa

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 19, 2024
Messages
16
Reaction score
7
Points
3
Когда SWIM был сильным потребителем внутривенных наркотиков и вводил себе спидбол (героин+крэк) много раз в день, каждый божий день, на протяжении многих лет, он просыпался утром больным наркоманией, и если у него был с собой только героин, он не стал бы колоться им, чтобы поправиться, даже если он очень болен наркотиками, он не стал бы этого делать. Он пойдет и будет зарабатывать деньги, работать и делать все необходимое, пока не получит второй ингредиент спидбола - крэк, чтобы смешать его и только потом вколоть себе в вену. Иногда он употреблял только крэк, но никогда - только героин. Тогда это казалось бесполезной тратой наркоты.
 

Paracelsus

Addictionist
Joined
Nov 23, 2021
Messages
218
Reaction score
224
Points
43
То, что вы описываете, демонстрирует всепоглощающую силу этой опасной комбинации, которая легко приводит к не менее опасной комбо-зависимости. Учитывая опасность ингредиентов, каждый, кто смог преодолеть эту часть пути, имеет право на второй день рождения.
 

Amphetfred24

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Aug 8, 2024
Messages
12
Reaction score
5
Points
3
Если бы я проснулся и получил немного героина, мне пришлось бы принять его, чтобы смахнуть пот со спины. А потом пошел бы суетиться за всем остальным, Иисус ни за что не смог бы тащить себя больным.
(Все в прошедшем времени, больше не беспокоюсь об этом)
 

Amphetfred24

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Aug 8, 2024
Messages
12
Reaction score
5
Points
3
"Всепоглощающая сила" - отличный способ описать это комбо (коричневый/белый).
Я очень хорошо знал эту всепоглощающую силу и не менее сильную зависимость от нее.
На более веселой ноте я попробовал капельницу с коричневым/метом.
Просто почувствовал метамфетамин.
 
Top