Orange Ketamine Amphetamine Обсуждение: Кетамин и амфетамин

risk of significant side effects

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,706
Points
113
Deals
666
Кетамин и амфетамин

Кетамин и амфетамин - это два вещества из разных групп, которые имеют разные механизмы действия и эффекты при совместном использовании.

Амфетамин повышает уровень определенных нейротрансмиттеров в мозге, в основном дофамина и норадреналина. Это приводит к повышению бдительности, концентрации и энергии.

Кетамин, с другой стороны, является диссоциативным анестетиком, который действует путем связывания с определенным типом глутаматных рецепторов (NMDA) в мозге. Он работает как неконкурентный антагонист NMDA-рецепторов. Он блокирует работу NMDA-рецепторов, которые участвуют в передаче сигналов между нейронами разных частей нервной системы. Это приводит к изменениям в восприятии, включая галлюцинации и диссоциацию с реальностью.

Стоит отметить некоторые эффекты Кетамина, которые могут создать проблемы при сочетании с Амфетамином. Так, кетамин вызывает седацию, угнетение дыхания при высоких дозах, одновременно с этим повышение пульса и давления, тошноту и диссоциацию. При высоких дозах могут возникать и галлюцинации.

Несмотря на то, что вещества работают в основном с разными рецепторными системами, стимуляция амфетамином, наложенная на эффекты кетамина, имеет потенциально опасные моменты:
Чрезмерная нагрузка на сердце и сосуды, гипоксия, травматизация, психотические состояния.

Если вы примете амфетамин, а через некоторое время кетамин, то последний заблокирует эффекты стимулятора. Однако они с большой вероятностью вернутся после ослабления действия кетамина. Это может дать интересные ощущения, но такие качели также дают сильную нагрузку на сердечную мышцу

Есть мнение, что кетамин в небольших дозах можно использовать в конце действия амфетамина для успокоения и более плавного выхода из трипа. Однако это не отменяет нагрузки на сердце и сосуды.

Кетамин также может снизить тревожность и паранойю, которые иногда возникают от стимулятора. Кульминация идет по порядку: амфетамин, затем кетамин также характеризуются повышенной эйфорией.

Скорее всего, не стоит менять порядок и добавлять Амфетамин к уже действующему Кетамину. Существует риск слишком интенсивных побочных эффектов и развития неприятных, кошмарных переживаний.

Есть сообщения о психозах со сложной клинической картиной, вызванных повторным применением этой комбинации.

Одно из главных правил при использовании кетамина и особенно его комбинации с амфетамином - свести к минимуму движения и физическую активность из-за проблем с контролем движений и возможных травм.

Такая комбинация требует большого опыта работы с обоими веществами по отдельности, соблюдения минимальных дозировок, редкого повторения и осмысленного подхода.

Учитывая все вышесказанное, мы рекомендуем относиться к этой комбинации с большой осторожностью.
.
 
Last edited by a moderator:

Lourenzio

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 16, 2023
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Я думаю, что это был действительно хороший опыт, и я даже пристрастился к нему. Это было так удивительно - чувствовать себя таким волнистым и бодрым одновременно. Но вам нужно следить за тем, чтобы не добавить слишком много кетамина в амфетамин, как это сделал я. У меня была дырка, но да, даже этот опыт был потрясающим, когда ты видишь, как падаешь, и ничего не замечаешь. Мы называем это Speta, и это не так тяжело, как многие думают, пока вы знаете, что делаете это, и не принимаете неправильную линию от кого-то другого, кто делает это, и вы не знаете, что это Speta, тогда это неожиданно и это отстой.
 

tucoXxX

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 29, 2022
Messages
83
Solutions
2
Reaction score
11
Points
8
под влиянием скорости небольшое количество действительно повышает настроение, но очень легко превысить лимит, что не очень хорошо. опыт хорош для тех, кто знает, что делает, но он категорически не рекомендуется тем, у кого нет опыта
 

Botsauto-Dutchland

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 11, 2022
Messages
86
Reaction score
42
Points
18
Это давало мне очень хорошие, но сильные впечатления до последнего раза, когда я делал это. Выйдя на улицу, я вспомнил, что я один в причудливом мире, пугающем беспомощным чувством.
Может быть, так оно и есть, но я был сбит с толку этим последним опытом.
Но хорошо то, что 1 час - и вы избавились от безумия, так что, если хотите знать мое мнение, стоит попробовать комби.
Я так и не дошел до этой чертовой дыры К, конечно, пытался без скорости (мне больше нравится отдельно), но я так и не смог дойти до тех нескольких последних строк, чтобы попасть в эту так называемую дыру К, но это была горка для ума, пока я не смог снова двигаться и нюхать остальное, в итоге я оказался в еще более запутанной истории жизни, мысли о которой я так и не понял.
 
Top