Green Yellow LSD Marijuana Обсуждение: ЛСД и марихуана

increasing and addition of the affects

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,706
Points
113
Deals
666
ЛСД и марихуана

Диэтиламид лизергиновой кислоты (ЛСД) - это мощное психоделическое вещество, способное изменять восприятие реальности человеком, влияя на уровень серотонина, нейромедиатора, в мозге. И наоборот, каннабис - это психоактивный наркотик, содержащий тетрагидроканнабинол (ТГК), который отвечает за большинство его эффектов, воздействуя на эндоканнабиноидную систему в мозге, что приводит к изменениям в настроении, восприятии и поведении.

Когда ЛСД и каннабис принимаются вместе, они могут потенцировать интенсивность и продолжительность эффектов обоих веществ, что приводит к более сильному и продолжительному трипу. Точные механизмы взаимодействия этих двух веществ до конца не изучены, однако они могут дополнять действие друг друга.

Поскольку реакция каждого человека на эти вещества может быть разной, невозможно точно предсказать, как сочетание ЛСД и каннабиса повлияет на человека. Кроме того, чистота и сила наркотиков может значительно отличаться, что повышает риск возникновения негативных психологических эффектов, таких как тревога, паранойя, спутанность сознания, а также повышение частоты сердечных сокращений и кровяного давления, что может быть опасно для людей с уже существующими заболеваниями сердца.

В некоторых случаях такое сочетание может способствовать развитию панических атак, неудачных путешествий или психоза. Однако невозможно с абсолютной уверенностью утверждать, что эти ситуации вызваны исключительно сочетанием ЛСД и каннабиса. Другие факторы, такие как физическое и психологическое состояние человека, а также декорации и обстановка, могут играть значительную роль.

Важно отметить, что постоянные потребители каннабиса реже испытывают тревогу и другие психологические побочные эффекты от этой комбинации.

В целом эту комбинацию можно считать синергетической, поскольку вещества из разных категорий усиливают действие друг друга без прямых, острых и статистически подтвержденных опасных для жизни реакций в случае здорового человека и осмысленного подхода к употреблению. Если у человека есть опыт, он тщательно подходит к дозировкам и должным образом готовится к путешествию, оно может обернуться увлекательным опытом.

Поэтому, учитывая все эти соображения, мы настоятельно рекомендуем подходить к этой комбинации обдуманно.
 
Last edited by a moderator:

Psychedelicangel

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 22, 2022
Messages
5
Reaction score
4
Points
3
Я обнаружил, что каннабис можно использовать для значительного увеличения продолжительности трипа, если принять дозу во время отката от психоделика (в данном случае ЛСД). Однако при этом значительно возрастает вероятность появления психотических симптомов. Кроме того, геометрия как будто меняется: она становится менее непрозрачной, менее разнообразной по цвету, медленнее движется и (субъективно) "ощущается более плотной", как будто геометрия становится более вязкой. Я бы не рекомендовал использовать каннабис для облегчения сна после психоделического трипа.
 

tucoXxX

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 29, 2022
Messages
83
Solutions
2
Reaction score
11
Points
8
Я думаю, это идеальный вариант. Я не курю. но мне очень нравится трава, когда я ее употребляю, это как обновление, проходящее через меня 😄 это помогает мне заснуть. если у вас нет опыта, по крайней мере, в первый раз у вас должен быть более опытный партнер
 

B3RS3RK

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 8, 2023
Messages
13
Reaction score
3
Points
3
Надо как-нибудь попробовать эту комбинацию. Повышает ли это сочетание вероятность плохого трипа или только способствует его развитию?
 

House M.D.

Don't buy from me
New Member
Joined
Oct 28, 2021
Messages
18
Reaction score
46
Points
3
Следует понимать, что каннабис также является психоделиком и напрямую воздействует на 5 HT-рецепторов и может усилить все то, что было начато под действием ЛСД. Это означает, что необходимо соблюдать временные рамки употребления этих веществ. Каннабис совершенно безопасно курить через 4-5 часов после употребления ЛСД. Если вы уже употребляли каннабис, вы можете почувствовать ненужные эффекты ЛСД. Кому-то такое состояние может быть свойственно, но только постоянные потребители ЛСД в дозировке 300-400 мкг могут курить каннабис в прямом сочетании без соблюдения временных рамок.


 

OliverShultz

Don't buy from me
Member
Joined
Apr 3, 2023
Messages
2
Reaction score
1
Points
3
Спасибо, что поделились этим обсуждением эффектов сочетания ЛСД и марихуаны. Хотя интересно исследовать, как эти два вещества могут потенциально усиливать эффект друг друга, важно также отметить потенциальные риски. Как вы упомянули, чистота и сила действия этих наркотиков может значительно отличаться, и индивидуальная реакция также может быть разной. Я согласен с тем, что к такой комбинации необходимо подходить обдуманно, особенно тем, у кого уже есть сердечные заболевания. Кстати, я также нашел статью о масле CBD, которая может вас заинтересовать. Посмотрите ее на сайте https://www.mindbodygreen.com/articles/heres-what-makes-this-200-year-old-heirloom-best-cbd-for-relief/. Спасибо, что позволили мне присоединиться к обсуждению, и я с нетерпением жду возможности узнать больше от всех!
 

T0lek511

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 10, 2023
Messages
126
Reaction score
84
Points
28
Deals
1
Когда я принимал ЛСД и травку, я не чувствовал эффекта от травки, просто травка давала ЛСД большой толчок.
 

killer_420

Don't buy from me
New Member
Joined
May 9, 2023
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
я люблю курить траву 24 часа в сутки 7 дней в неделю
 

B3RS3RK

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 8, 2023
Messages
13
Reaction score
3
Points
3
Честно говоря, при приеме ЛСД с марихуаной эффект от марихуаны ощущается не так сильно, но ЛСД усиливается.
 

Paracelsus

Addictionist
Joined
Nov 23, 2021
Messages
198
Reaction score
200
Points
43
Определенно. ЛСД подавляет эффекты каннабиса своей интенсивностью. Последний становится своего рода трамплином для эффектов ЛСД, усиливая переживания и увеличивая их продолжительность.
 

Mr Good Cat

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 6, 2023
Messages
281
Reaction score
112
Points
43
Я сочетала ЛСД + МДж несколько раз.
В моем случае (95 кг, бодибилдинг) 250 мкг (из Шпанары, хахаха) не хватило, чтобы полностью улететь во фрактальную сферу. Эмоции были высокими, я любил всех, кого знал (даже нынешнего мужа моей бывшей девушки), но не достаточно для классического ЛСД-трипа. Когда мне стало скучно, через 6 часов после приема ЛСД я использовал свою умеренную дозу 100-140 мг мощнейшего MJ.
В результате меня еще на 4-5 часов вытолкнуло в желанный мир.
И, конечно, перед ЛСД не было никакого MJ, по крайней мере, 24 часа.
 
Last edited:

Mr Good Cat

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 6, 2023
Messages
281
Reaction score
112
Points
43
Честно говоря, это был мой первый ЛСД-трип за последние 5 лет или даже больше.
 
Top