Psilocybins Dextromethorphan (DXM) Green Orange Обсуждение: Псилоцибины и декстрометорфан (DXM)

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,648
Solutions
2
Reaction score
1,742
Points
113
Deals
666
Псилоцибины и декстрометорфан (DXM)

Псилоцибин, активное соединение псилоцибиновых грибов, преобразуется в организме в псилоцин. Псилоцин в первую очередь действует как агонист серотониновых (5-HT) рецепторов, особенно подтипа 5-HT2A. Считается, что именно это действие лежит в основе его психоделических эффектов. Псилоцин также влияет на другие нейротрансмиттерные системы, но в меньшей степени. К ним относятся измененное восприятие реальности, зрительные и слуховые галлюцинации, а также изменения мышления, настроения и сознания. Физиологически он может вызывать расширение зрачков, увеличение частоты сердечных сокращений и кровяного давления.

К распространенным побочным эффектам относятся тошнота, головная боль и дезориентация. Он также может вызывать психологический дистресс и обострять основные психические заболевания, в частности психоз.

Декстрометорфан (DXM) - диссоциативный анестетик, действующий в первую очередь как антагонист NMDA-рецепторов. Он также влияет на другие системы, включая транспортеры серотонина и норадреналина, и обладает агонистической активностью рецепторов сигма-1. В терапевтических дозах DXM действует как средство, подавляющее кашель. В более высоких дозах он вызывает диссоциативные, эйфорические и галлюциногенные эффекты.

Неблагоприятные эффекты включают головокружение, тошноту и нарушения двигательного контроля, а в высоких дозах могут привести к диссоциативным состояниям, галлюцинациям и серотониновому синдрому.

Сочетание псилоцибиновых грибов и DXM влечет за собой сложные фармакологические взаимодействия, обусловленные их различными механизмами действия. Это может привести к непредсказуемым и потенцированным эффектам. Риск развития серотонинового синдрома, потенциально опасного для жизни состояния, значительно возрастает из-за серотонинергической активности обоих веществ.

Оба вещества являются галлюциногенами, и их сочетание может усилить галлюцинации и искажения чувств. Это может привести к более глубоким психологическим переживаниям, но также повышает риск таких негативных эффектов, как панические атаки, спутанность сознания, пугающие галлюцинации (часто называемые "плохим трипом") и психоз.

Возможно также комбинированное воздействие на сердечный ритм, кровяное давление и двигательный контроль, что приводит к повышенному риску физических повреждений.

Комбинированное воздействие на нейротрансмиттерные системы мозга может быть непредсказуемым, что может привести к нейротоксическим эффектам или обострению психиатрических симптомов.

Несмотря на то, что некоторые могут отмечать положительный эффект от такого сочетания, например, усиление переживаний или духовное озарение, риски, связанные с сочетанием этих веществ, значительны и многогранны. Это и острые физиологические риски, и возможность серьезных психологических расстройств, и непредсказуемое взаимодействие на уровне нейромедиаторов. Очень важно подходить к таким комбинациям с осторожностью и осознанием потенциальных опасностей, особенно для людей с уже существующими психическими заболеваниями.

Нам не попадались подтвержденные данные об острых фатальных состояниях, связанных с этой комбинацией. Однако интенсивность эффектов и характер действия обоих веществ по отдельности позволяют понять, что в целом эта комбинация не имеет смысла для широкой публики. Но если у вас достаточно опыта, знаний и желания для радикальных экспериментов, то мы можем только пожелать вам удачи в вашем путешествии. Не забывайте описывать свой опыт в комментариях, он может быть полезен сообществу.

🟠 Учитывая все вышесказанное, мы рекомендуем относиться к этой комбинации с большой осторожностью.
 
Last edited by a moderator:

DXMmybeloved

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 20, 2024
Messages
5
Reaction score
1
Points
3
Я бы не рекомендовал, так как по опыту DXM делает грибы менее визуально сильными.
 

Paracelsus

Addictionist
Joined
Nov 23, 2021
Messages
218
Reaction score
224
Points
43
Расскажите нам о своем опыте более подробно. Каковы дозировки, время приема и субъективные впечатления? Это может помочь другим
 

DXMmybeloved

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 20, 2024
Messages
5
Reaction score
1
Points
3
Я принял 750 мг HBR с 1 г средних по силе грибов и пошел в публичную библиотеку, я не видел многого, но я сказал, что пространство в голове было довольно сильным, я чувствовал себя очень маленьким и как будто вещи вокруг меня были больше, чем они были. Через некоторое время я вышел на улицу, выкурил немного травы и мгновенно получил сумасшедшие визуальные эффекты примерно на 3 минуты, затем я вернулся в библиотеку и посмотрел на картины, которые после того, как я немного посмотрел на них, превратились в фильмы, после чего я поверил, что понял смысл искусства. Я не смог бы назвать реальные временные метки, так как мой разум был настолько испорчен. В итоге меня выгнала охрана, потому что я доставлял массу неудобств и выглядел как наркоман на метамфетамине, но я был очень дружелюбен с охраной и никак не отреагировал агрессивно (у меня есть склонность к насилию, так что это несколько необычно).
 

Paracelsus

Addictionist
Joined
Nov 23, 2021
Messages
218
Reaction score
224
Points
43
Крутая история. Дозировки очень важны. Спасибо, что поделились!
 
Top