Перегоните небольшое количество растворителей, используя то, что есть у вас на кухне

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,398
Solutions
4
Reaction score
954
Points
113
Deals
1
Этот метод я впервые использовал 20 лет назад, чтобы перегнать вайер для эксперимента. За эти годы я использовал этот метод не менее 20 раз, он не требует специальных инструментов или глубоких знаний. Это не производственный метод, но если вам нужно 20 мл ацетона, а у вас есть только жидкость для снятия лака с ногтей, этот способ должен быть у вас в арсенале.
XEHri4Akv7


Я выбрал эту картинку, потому что она была самым точным изображением, которое я увидел в поиске. Здесь говорится о воде, но это подойдет для многих растворителей, растворяемых на дне кастрюли. Что-нибудь, чтобы держать чашку для сбора раствора вне растворителя. Если мы будем находиться в растворителе, он испарится из чашки, поэтому она должна быть приподнята. Ложе кастрюли, перевернутое вверх дном. Лед в крышке, чтобы охладить пар и сконденсировать его в жидкость, которая стекает в самое низкое место, в центр крышки. Амтушка или шланг. Что-то для удаления воды из крышки, чтобы вы могли заменить ее льдом, когда он растает.
Вот и все, когда вы получаете хороший пар, это уже достаточно горячо, если вы будете увеличивать температуру, это только усугубит ситуацию. Идеально подходит стеклянная крышка, чтобы вы могли видеть, сколько вы собрали, не разбирая его. Нагрейте его, добавьте лед до верха, периодически удаляйте воду из перевернутой крышки и добавляйте еще льда. Когда вы соберете нужное количество, разберите его на части, а затем перелейте в колбу и повторяйте до тех пор, пока не достигнете своей цели. За 15 минут вы сможете перегнать достаточно ацетона, чтобы очистить грамм кокаина или метамфетамина. Ваша привычка скажет вам спасибо
 
Top