DMT - эксперимент в домашних условиях

DayDrinker

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 15, 2022
Messages
2
Reaction score
8
Points
3
Я надеюсь, что это можно разместить здесь, но я хотел бы поделиться своим опытом использования DMT в качестве альтернативы традиционной медицине. 😊Я знал о DMT в течение многих лет, но никогда не исследовал его возможности в рекреационных или иных целях. Однако череда неудачных событий привела меня к его изучению.
Начнем с того, что у моей жены были серьезные проблемы со здоровьем: фибромиалгия, ревматоидный артрит и несколько небольших инсультов. Нет нужды говорить, что качество ее жизни сильно ухудшилось. Она побывала, кажется, у каждого невролога в восточной части США, но ответ всегда один: лечите симптомы и не беспокойтесь о причине. Это продолжается уже 12 лет. На это больно смотреть.
Пять лет назад, допустим, моей собственной матери поставили диагноз "димензия/болезнь Альцгеймера". За это время она побывала у лучших врачей, которых можно купить за деньги, однако ее состояние прогрессировало до полной потери памяти о ближайших событиях и воспоминаний о людях и местах, предшествовавших 1980 году. Эта дата все больше отдалялась от текущего времени. Перспективы, мягко говоря, не очень хорошие.
Допустим, мы, члены семьи, работаем в сфере медицины и в совокупности понимаем медицинские процессы гораздо лучше, чем большинство. Мы решили (братья и сестры) изучить и найти альтернативное решение для матери и жены. Это привело нас к DMT, и мы решили приступить к созданию и очистке лечения для обоих. Жена согласилась участвовать, матери было сказано об этом неоднократно, и мы разработали план.
План лечения жены - документирование текущих симптомов и определение базовой линии, основанной на уровне боли, легкости передвижения, потере чувствительности в правой руке, щеке и других областях правой стороны, подтвержденной и документированной еженедельно с помощью метода булавок, создание расчета лекарств (мг) для каждого препарата, назначенного в настоящее время, и диеты. Ежедневно сохраняйте информацию, создавая записи в excel для регистрации данных. Сбор данных проводился в течение двух месяцев до введения ДМТ.
В период сбора были приобретены материалы, включающие 10 кг мимозы хостилис и 2 кг фаляриса арундинацеа, полученные из местных источников на открытом воздухе. Для экстракции использовались различные растворители, включая нафту, толуол, ацетон, метанол, ксилол, мек, масло Стоддарда, по возможности сухие. Также использовались различные комбинации кислот и оснований. Также использовались методы очистки.
На данный момент, прежде чем продолжить, я хотел бы попросить разрешения у администратора на продолжение этой статьи.
 

Albert Hofmann

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 2, 2022
Messages
2
Reaction score
2
Points
1
Хотя, возможно, вам все же придется получить одобрение администратора, но я бы хотел услышать продолжение
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,654
Solutions
3
Reaction score
2,732
Points
113
Deals
1
Здравствуйте, это очень интересный эксперимент, наша команда будет рада увидеть ваш рассказ по причине важности научной составляющей.
 
Last edited by a moderator:

Bimbone

Don't buy from me
New Member
Joined
Jun 4, 2022
Messages
8
Reaction score
3
Points
3
Крутой эксперимент! Уверен, вы найдете, чем себя развлечь в дальнейшей жизни.
 

thegentleman_007

Don't buy from me
New Member
Joined
Aug 5, 2022
Messages
15
Reaction score
5
Points
3
Есть ли какие-либо дальнейшие шаги в этом направлении?
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,654
Solutions
3
Reaction score
2,732
Points
113
Deals
1
К сожалению, не
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,654
Solutions
3
Reaction score
2,732
Points
113
Deals
1
Вероятно, у него есть личные причины не делать этого.
 

thegentleman_007

Don't buy from me
New Member
Joined
Aug 5, 2022
Messages
15
Reaction score
5
Points
3
I
Я действительно думал о том же.
 

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
594
Points
93
Очень интересные и смелые мысли.

Если вы когда-нибудь вернетесь, я буду рад продолжению этого поста. Желаю всего наилучшего вашей семье :)
 

MrSung

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 23, 2022
Messages
61
Reaction score
18
Points
8
В настоящее время я также работаю с командой из Южной Африки, и мы тоже идем по схожему пути, даже тестируем традиционные лекарства от инфекций и болезней, таких как ВИЧ, но, к сожалению, я не думаю, что будет этично обсуждать наши текущие результаты на этой платформе.
 

cubesquare

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 11, 2022
Messages
150
Reaction score
97
Points
28
Есть ли у вас какие-либо пути для поставки MDMA в Намибию?
 

cubesquare

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 11, 2022
Messages
150
Reaction score
97
Points
28
Моя жена страдает от депрессии.
Мы начали принимать различные психоделики, чтобы попытаться исправить ситуацию, поскольку депрессия также привела к кокаиновой и алкогольной зависимости.
После недельного обсуждения наркозависимости в нашей комнате мы приняли 1 250 мкг трипа, и вот уже несколько месяцев она не употребляет кокаин. Она принимает ЛСД в микродозах каждый третий день, около 20 мкг утром.

Затем мы попробовали микродозы псилоцибина, но никаких заметных "дополнительных" эффектов не было.

Затем мы начали программу приема 20 мг инсуфляционного МДМА ежедневно в 16:30 (за полчаса до того, как она обычно начинает атаковать бутылки вина) и проводили ее в течение двух недель. Теперь она пьет раз в два дня или около того, но обычно не больше 1 бокала вина (по сравнению с двумя бутылками в день).

Четыре недели назад у нее была легкая сессия NN DMT vape, она выпила алкоголь (2 бокала вина) и была встревожена, потому что у нее была депрессия. Она сделала один-единственный вдох DMT vape и была в отключке ~12 минут с открытыми глазами. Когда она пришла в себя, она была травмирована. Она проплакала около 4 часов, рассказывая мне, как сильно она себя ненавидит. Я заставил ее записать то, что она в себе ненавидит, чтобы поговорить об этом через день или два.

Через два дня она сказала мне, что не ненавидит себя, что это все дым и зеркала, что она действительно понимает, почему не хочет смотреть в глаза некоторым вещам. Затем она сказала мне, что ей нравится, как она выглядит в зеркале. Это очень важно, обычно она смотрит на себя и ненавидит то, что видит, а это, как я думаю, является основой ее депрессии).

В общем, прошло четыре недели, а она все еще любит себя такой, какая она есть, она снова общается с детьми в суперзначимой манере и снова ходит на собеседования!

Так что это не совсем оригинальная история, но все же одна из надежд :)

Я получаю все свои молекулы от Nemisis (ссылка дана для моего реферала - если вы что-то купите, я получу крошечный откат :) ).
 

RaulDuke1989

Don't buy from me
New Member
Joined
Jun 5, 2024
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Это потрясающе, приятель, вы делаете отличную работу. 👏
 

Paracelsus

Addictionist
Joined
Nov 23, 2021
Messages
198
Reaction score
201
Points
43
Это очень интересная и вдохновляющая информация. Как обстоят дела сейчас? Как долго длился курс?
 

kokkewiet

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 28, 2023
Messages
15
Reaction score
9
Points
3
Попробуйте Activelle для женщин за сорок. Это работает. Моя жена уже убила бы меня :),
 
Top