ДМТ против синтетических ноидов.

MrSung

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 23, 2022
Messages
61
Reaction score
18
Points
8
Эй, ребята, каковы общие различия между алкалоидами на основе DMT и синтетическими каннабиноидами (JWH) из индолов в плане потенции или психоактивности?
 

HIGGS BOSSON

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
436
Reaction score
663
Points
93
Это совершенно разные вещества с точки зрения механизма действия и психоактивного эффекта, несмотря на общий индол в химической структуре.

ДМТ - мощный психоделик, действие которого вызывает искажение реальности, зрительные галлюцинации, духовный опыт.

Синтетические каннабиноиды, как и любые каннабиноиды, воздействуют на СВ-рецепторы.
Психоактивное действие связано с торможением, расслаблением, изменением реальности не так, как у психоделиков.

Но между ними есть и общие черты, например, если сильно покурить, то возникнет состояние, похожее на психоделический трип.
 

Uncle Lee

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 1, 2022
Messages
44
Reaction score
50
Points
18
Доза трипа, получаемая при курении с использованием DMT free base, составляет около 20-25 мг.
При отсутствии толерантности доза, при которой возникают психоделические ощущения при употреблении JWH018, составляет примерно 5-7 мг.
Разница между психоделическими ощущениями, вызываемыми этими двумя веществами, огромна
 

PINTXPC88

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 20, 2022
Messages
22
Reaction score
9
Points
3
Братан, есть ли у вас опыт работы с каннабиноидом 7add. Мой предыдущий поставщик сказал, что у него есть 7add, но я никогда не испытывал его... Я делаю синтетические каннабиноиды, которые мне нужны сильные ноиды... 5cl был моим любимым... но очень трудно найти его в эти дни... только один 7add доступен... мне нужно знать, насколько он сильный и стоит того... есть ли шанс получить настоящие сильные ноиды в Нидерландах...
 

WillD

Expert
Joined
Jul 19, 2021
Messages
730
Reaction score
1,022
Points
93
Существуют интересные короткодействующие аналоги ДМТ, которые можно применять в травах. 5-MeO-DMT, на мой взгляд, неплохой кандидат.
 

MrSung

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 23, 2022
Messages
61
Reaction score
18
Points
8
Звучит очень интересно, тогда это может стать хорошим поводом для экспериментов.
 
Top