DMT

Albert Hofmann

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 2, 2022
Messages
2
Reaction score
2
Points
1
ВВЕДЕНИЕ.

N,N-диметилтриптамин, широко известный как ДМТ, является мощным психоделиком и в основном известен своей короткой продолжительностью действия. В отличие от ЛСД, эффект ДМТ может длиться от 15 минут до 3 часов в зависимости от способа приема. ДМТ можно вводить, вдыхать или принимать вместе с "ингибитором моноаминоксидазы (MAOI)", (MAOI) подавляет активность "моноаминоксидазы". Без MAOI организм быстро метаболизирует перорально принятый ДМТ.

В книге Рика Страссмана " ДМТ: молекула духа: A Doctor's Revolutionary Research into the Biology of Near-Death and Mystical Experiences", он говорит о том, что ДМТ может вырабатываться в "шишковидной железе" и что ДМТ - это "молекула духа" и имеет отношение к "душе". В настоящее время не доказано, может ли ДМТ вырабатываться в мозге или нет, но было показано, что ферменты, необходимые для производства ДМТ, существуют в тканях человека, но вне мозга. Более того, наличие ДМТ в моче было связано с людьми, страдающими шизофренией и психозом (Jacobs and Presti, 2005).

ДМТ И ВНЕШНИЕ СУЩНОСТИ.

Многие люди сообщали о встречах с внешними сущностями из "гиперпространства" во время психоделического опыта или "трипа". Эти внешние сущности напоминают существ, больше похожих на инопланетян и насекомых, или "сущностей" гуманоидной формы.

Мнение Рика Страссмана о встречах с внешними сущностями в интервью:<<Средневековые еврейские философы, на которых я опираюсь в понимании еврейского библейского текста и его концепции пророчества, изображают ангелов как посредников Бога. То есть они выполняют определенную функцию для Бога. В контексте моего исследования ДМТ я считаю, что существа, которых видят добровольцы, можно представить как ангелов - то есть ранее невидимые, бесплотные духовные силы, которые облекаются в определенную форму - определяемую психологическим и духовным развитием добровольцев - и приносят конкретное послание или опыт этому добровольцу>>.

ЭФФЕКТЫ ДМТ.

психоделический опыт под воздействием ДМТ может включать в себя:

  • галлюцинации
  • замедление времени
  • зрительные, слуховые, тактильные искажения
  • Ощущение сильной радости
  • Опыт вне тела
  • Ощущение озарения или прозрения
побочные эффекты могут включать:
  • Расширенные зрачки
  • Непроизвольное быстрое движение глаз
  • Головокружение
  • Высокое кровяное давление
  • Повышенная частота сердечных сокращений.
  • Тошнота и рвота
  • Кома и/или остановка дыхания (в больших дозах).
плохой опыт путешествия может включать:
  • Ощущение потери контроля
  • Дезориентация или спутанность сознания.
  • Негативные эмоции, такие как страх, тревога, печаль, гнев или возбуждение.
  • Страх сойти с ума.
  • Насильственные или неприятные образы или звуки.
  • Переживания болезненных воспоминаний или травм.
  • Страх смерти.
Долгосрочные последствия злоупотребления ДМТ могут включать:
  • неустойчивое настроение
  • дезорганизованное мышление
  • Устойчивая паранойя
  • Зрительные расстройства
  • Галлюцинации и нарушения зрения
Дозировка DMT (курить/испаривать).
  • Порог: 2-5 мг
  • Легкий: 10-25 мг
  • Обычный: 20-40 мг
  • Сильный: 40-60 мг
ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ДМТ ТРИПА (выкуренный/испаренный).
  • начало: 15-30 секунд
  • продолжительность: 5-20 минут
  • нормальные последействия: 15-60 минут



Это краткое и ёмкое введение в DMT. DMT широко известен и, по моему скромному мнению, он гораздо интереснее LSD. Также это мое первое сообщение на форуме :))


 

DayDrinker

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 15, 2022
Messages
2
Reaction score
8
Points
3
Спасибо, что поделились этой информацией. Не хватает слов, чтобы описать возможности, которые открываются благодаря этому.
 

cubesquare

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 11, 2022
Messages
150
Reaction score
97
Points
28
Я решил поделиться своим последним опытом приема DMT:

100%-ное растворение эго.
Так прекрасно, фантастично, страшно и замечательно.
Я был в отключке 9 минут, но мне показалось, что несколько часов.
2 затяжки моего вейпа.
Наверное, меньше 40 мг ДМТ.
Ничто не может сравниться с этим. Совсем.
Так красиво и уникально.
Я потерял всякое представление о себе, о том, кто, что или почему я был.
Просто смесь сущностей и цветов в бесконечности калейдоскопического плавления.
Я думал о том, что делает вещи вещами; я пытался вспомнить, что было до меня.
Несколько раз я впадал в панику, задаваясь вопросом, смогу ли я когда-нибудь найти путь обратно к тому, чем я был, что бы это ни было и где бы это ни находилось, но это были незначительные паники. Ничего серьезного.
Я каким-то образом знал, что просто должен быть.
И я был.
Через некоторое время я вспомнил, что я - это я, что у меня есть дом, руки и ноги, открыл глаза, взял телефон, остановил таймер (установленный на 15 минут) и увидел, что прошло всего 9 минут.
Я встала и пошла в ванную, где села на пол, почесывая мордочку своего кота и говоря ему, какой он замечательный и как сильно я его люблю. Все это время мне казалось, что я нахожусь в мире, который то сменяется, то расходится с реальностью, как стробоскопы, время разрывается между пребыванием с моим котом и пустотой.

Я занимался этим около 15 минут, затем спустился вниз, съел миску хлопьев и вернулся в постель.
Я не мог заснуть, потому что темнота все время ускользала от меня, поэтому я выпил 40 мг МДМА и четверть 1 мг алпразолама.
Думаю, они бы мне не понадобились, если бы я был не один.

Афтершок и трип - все это произошло меньше чем за час.
Это было самое удивительное, что я когда-либо делала, и я отчаянно хочу сделать это снова, но я так боюсь.
Это так прекрасно и так страшно одновременно, этот момент, когда ты задаешься вопросом, сможешь ли ты когда-нибудь снова узнать, кто ты...

Пройдет некоторое время, прежде чем я попробую это снова; я должен как следует усвоить этот опыт.
 

BLOCKS

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 19, 2023
Messages
6
Reaction score
9
Points
3
Где купить лучший Dmt?
 

cubesquare

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 11, 2022
Messages
150
Reaction score
97
Points
28
На многих рынках... Я в основном покупаю на рынке Немезиды, у Бумшанкара и Безотцовщины на этом рынке.
 

BLOCKS

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 19, 2023
Messages
6
Reaction score
9
Points
3
Не могли бы вы прислать мне ссылку, буду очень признателен.
 
View previous replies…

cubesquare

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 11, 2022
Messages
150
Reaction score
97
Points
28
В моей подписи есть реферальная ссылка на Nemesis на Nemesis они /u/boomshankar (если вы зарегистрируетесь по моей ссылке, я получу копейки с ваших расходов, но каждая мелочь помогает :) )
 

cubesquare

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 11, 2022
Messages
150
Reaction score
97
Points
28
Если вы живете в США, то /u/fatherless
 

BLOCKS

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 19, 2023
Messages
6
Reaction score
9
Points
3
Я займусь этим вопросом.
Спасибо.
 

Never to sleep

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 31, 2022
Messages
128
Reaction score
158
Points
43
ДМТ - это просто охренеть. Мгновенный приход всегда ошеломлял меня. Каждый раз, когда я курил это вещество, оно просто взрывало мне мозг. Для тех, кто еще не пробовал. Это, честно говоря, один из самых крутых наркотиков, которые когда-либо существовали. Поверьте, вы не пожалеете, если попробуете его!
 

BLOCKS

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 19, 2023
Messages
6
Reaction score
9
Points
3
Это была единственная причина, по которой я попал на этот форум, чтобы получить DMT.
Я поделюсь своим опытом, когда сделаю это.
 

cubesquare

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 11, 2022
Messages
150
Reaction score
97
Points
28
Команда Boomshankar предложила мне попробовать небольшую дозу кетамина перед приемом DMT, чтобы снять часть паники, связанной с высокой скоростью наступления. Работает как шарм, теперь я вижу это как необходимое комбо. :)
 

Never to sleep

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 31, 2022
Messages
128
Reaction score
158
Points
43
Как-то я не очень представляю себе связь между кетамином и ДМТ, если честно...

Но, по правде говоря, я не пробовал эту комбинацию, насколько я помню.

Я не буду судить об этом, не попробовав. Я попробую. Спасибо за рекомендацию. Если я попаду в ад после приема этого, то идите на хрен. 🤣
 

cubesquare

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 11, 2022
Messages
150
Reaction score
97
Points
28
Тот факт, что вы еще не сделали этого, говорит о том, что я в безопасности. :p
 
Top