Поставщик DN засекретил способ контрабанды и перекристаллизации метамфетамина

Power

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 20, 2022
Messages
24
Reaction score
16
Points
3
Во-первых, метамфетамин ввозится контрабандой в открытках, измельченных до консистенции хлебной крошки, и плотно запечатанных в тонкий серебристый пластик Mylar, а не в вакуумный пластик, потому что его видно на рентгеновских снимках - именно так картели и другие перевозят свой метамфетамин по всему миру.

метод перекристаллизации, чтобы превратить его обратно в осколки:
В котел Bain-Marie (не двойной котел, это слишком опасно) добавьте метанол и слегка нагрейте (метанол используется из-за запаха или чего-то еще), затем, когда он нагреется, добавьте порошок метамфетамина.

Растворите и помешивайте смесь на огне, пока она не станет густой, используйте 1/3 метанола к порошку, когда она достигнет определенной консистенции, снимите Bain Marie с огня и немедленно поместите в холодильник на 4 температуры, чтобы она была правильной холодности после ночи вы должны прийти обратно к кристаллам или один большой кристалл вы можете разбить на осколки, удалить и дать высохнуть в идеале вы хотите оставить в холодильнике, пока все испарение происходит.

Я не химик и имею самое базовое понимание химии, которое только может быть, мне объяснил эту технику продавец из темной сети, который продает мет со всего мира.

Если вы химик, скажите мне, правильно ли я понял это, если нет, пожалуйста, исправьте или объясните правильный процесс ad Я не делал этот метод лично еще
 
Top