Есть ли у кого-нибудь успешный экстракт Diploterys Cabrerana ( Chaliponga)?

LederLappenNiere90

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jul 5, 2024
Messages
30
Reaction score
21
Points
8
Я планирую извлечь N,N-DMT, 5Meo-DMT из Чалипонга, какую методику мне следует использовать? Перед кислотно-основной экстракцией растительный материал в данном случае перемешивался в листьях, затем все это перемешивалось 3 раза в разбавленной соляной кислоте, затем кипятилось и фильтровалось с использованием гидроксида натрия в качестве основания и либо DCM, либо хлороформа в качестве растворителя. Мой вопрос заключается в том, кто имел опыт экстракции этого растения, и у кого на данный момент еще есть Psychotira Viridis и Virola Theiodora? Мы будем благодарны за идеи относительно растворителя.
 

HerrHaber

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
514
Reaction score
278
Points
63
У меня довольно солидный опыт в химии природных соединений, и хотя я лицензированный биолог/биохимик, растения, с которыми вы хотите работать, не встречаются в моем географическом регионе, поэтому у меня нет опыта, но я могу сказать вам, что нужно быть очень осторожным с температурой, так как именно здесь было совершено большинство моих ошибок (по крайней мере, в отношении триптаминов). Также опасность представляет кислотный гидролиз, в то время как эти соединения довольно устойчивы к основаниям и не легко гидролизуются при температуре ниже 50C.
 

LederLappenNiere90

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jul 5, 2024
Messages
30
Reaction score
21
Points
8
Прежде всего, большое спасибо за то, что к делу подключился знающий человек. Я уже испортил свою первую партию...! Я думаю, что, как вы только что описали, температура была слишком высокой при кипячении. 85 C... Я провел стандартную кислотно-основную экстракцию с DCM в качестве растворителя. Из 50 г осталось 25 мг N.N - DMT. Возможно, у вас есть для меня другой вариант, который обещает больший выход?
 

LederLappenNiere90

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jul 5, 2024
Messages
30
Reaction score
21
Points
8
Вот анализ моей текущей работы

Diploterys Cabrerana Charge.

Происхождение: : Лорето, Перу
Результаты:
ДМТ 0,23 %
НМТ 0,06%
ДМТ N-оксид 0,03%
Буфотенин 0,004%
2-МТХБК 0,001%
 
Top