Question Кто-нибудь знает, как лучше провозить наркотики через границу

70099007

Don't buy from me
Resident
Language
🇩🇪
Joined
Mar 2, 2024
Messages
7
Reaction score
3
Points
3
Кто-нибудь знает, как лучше провозить наркотики через границу, и знает ли кто-нибудь, как ликвидировать наркотики для лучшей транспортировки
 

FENTAMAS

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 2, 2024
Messages
84
Reaction score
65
Points
18
Это зависит от того, как далеко вы находитесь от границы. Если <10 км, то возьмите уроки у ХАМАС - сделайте сахарную ракету и запустите ее под углом 45 градусов к точке назначения. Не забудьте прикрепить GPS-маячок к карману с наркотиками. Лучше предварительно изучить близлежащую территорию, чтобы в ней не было ракетных систем класса "земля-воздух".
Удачи и сообщайте нам о своих успехах или о том, какую страну нам следует регулярно проверять.
 

prophet

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Mar 31, 2024
Messages
73
Reaction score
64
Points
18
Deals
13
Конечно, все зависит от границы и веса, но мне говорили, что они действительно добились исключительных успехов с незаметными дронами и подобными технологиями. У технологий так много преимуществ и недостатков, и они, вероятно, не всем по карману и не везде доступны, но одна вещь, которую предлагают технологии, - это возможность перемещать что-то на довольно большое расстояние, не имея этого на самом деле. Хорошо организованная команда с обеих сторон может добиться больших успехов.
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
505
Reaction score
236
Points
43
Я думаю, что кокаин - это хорошая ставка. Я бы сделал ставку на любое растение, которое вы не можете вырастить на месте. Думаю, все зависит от того, что больше всего нравится вашим клиентам.
 

The-Hive

Moderator in UK section
Resident
Joined
Jun 20, 2023
Messages
365
Reaction score
177
Points
43
Лодки для катания на гидроциклах на материк
 

maher

Don't buy from me
Resident
Joined
May 10, 2024
Messages
14
Reaction score
2
Points
3
Ввести в тело животного, например овцы или коровы.
 

amphmnamii

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Feb 10, 2022
Messages
50
Reaction score
30
Points
18
Я думаю, вы можете просто налить жидкость в термобутылку и взять с собой (или оставить ее где-нибудь в поезде, автобусе или еще где-нибудь). Я не знаю, какую границу вы пересекаете, но воздушным транспортом это будет невозможно, потому что вы не можете взять больше 50 мл жидкости в самолет...
 
Top