Является ли получение очень крупных кристаллов при мета-кристаллизации признаком менее чистого продукта?

V€ctor Company

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 19, 2023
Messages
24
Reaction score
7
Points
3
Я следовал следующему руководству: http: //bbzzzsvqcrqtki6umym6itiixfhn...ne-crystallization-and-ice-manufacturing.465/

и прочитал следующее: Парадоксально, но грязный мет кристаллизуется лучше, чем чистый, потому что кристаллы быстро растут вокруг частицы примеси, образуя красивые крупные, твердые кристаллы.

Я приложил 3 изображения. Два из них - это снимки, сделанные нами самими из наших экспериментальных партий, на которых видны более мелкие осколки, которые мы кристаллизовали по методу, приведенному по ссылке выше, а еще одна фотография - это снимок, который я взял из интернета (черная перчатка) в качестве примера очень крупных осколков, размером с ладонь.

Исходя из этих инструкций по кристаллизации, если вы получите осколки такого же размера, как осколки на картинке с черной перчаткой, будет ли это означать, что ваш продукт нечист? Легко ли определить, что наши партии имеют более высокую степень чистоты, чем эта, по нашим фотографиям?
 

Attachments

  • Gag9QHpCZl.jpg
    Gag9QHpCZl.jpg
    123 KB · Views: 39
  • 73A1tmSUYL.jpeg
    73A1tmSUYL.jpeg
    115.4 KB · Views: 31
  • Zyu0gt61EO.png
    Zyu0gt61EO.png
    220.8 KB · Views: 30

fidelis

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 1, 2024
Messages
311
Reaction score
359
Points
63
Я не очень опытен в обращении со льдом, но черная перчатка даже не похожа на метамфетамин (то есть это просто дерьмовый лед, но он напоминает мне большую глыбу кварца или что-то в этом роде). Некоторые из ваших осколков больше, чем другие, которые я видел, но ничего страшного. Те, что на первой фотографии, выглядят отлично! По-моему, они чистые, но я бы получил второе мнение.

Я бы доверял им больше, чем очень маленьким осколкам ^^;
Вы не думали о продаже на форуме?
 

whatshappening

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Oct 15, 2023
Messages
26
Reaction score
15
Points
3
Это означает, что у них было много свободного пространства для роста. большая кристаллизационная посуда.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Вот если бы вы сделали метамфетамин, это было бы неправдой, но если вы его где-то купили... да, это не метамфетамин... э-э, я имею в виду фотографию в черной перчатке, это не метамфетамин.
 
Top