DON - деятельность

Bigcrystal

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 21, 2023
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Привет, меня зовут noname ;)
Я хотел бы узнать ваше мнение о DON Я прочитал несколько отчетов, но трудно получить какую-либо объективную оценку от эксперта.
Александр пишет о стимулирующих эффектах, схожих с амфетаминами....
только что это значит? Есть ли эйфория, как после амфетаминов? Есть ли визуальные и психоделические эффекты при больших дозах?

Было бы здорово, если бы кто-нибудь прокомментировал, потому что я не хочу тратить реактивы впустую. ;)
 

Brain

Expert Pharmacologist
Joined
Jul 6, 2021
Messages
240
Reaction score
270
Points
63
Здравствуйте! Что касается DON, то вы вряд ли найдете там что-то, связанное с классическими эффектами амфетамина (при этом психостимулирующие эффекты присутствуют в разной степени).
К сожалению, исследований, изучающих психоактивность этого вещества, а также его фармакологические параметры, не существует. Однако, обобщив имеющиеся данные о случаях и сообщениях, а также основываясь на структуре молекулы, производных вещества и его сходстве с другими молекулами, можно сделать вывод о его действии.
Дозировка DON должна начинаться с 3 мг, если вы опытный пользователь, то можете начать с 4-5 мг (но не больше!). Действительно, DON отличается от класса DOx. Продолжительность действия обычно составляет около 7-8 часов, а преобладающими эффектами являются "легкие психоделические эффекты" (при дозе 2-3 мг), зрительные и слуховые галлюцинации (при дозе 5-10 мг) и энтеогенный, а также психостимулирующий эффекты.

Если вы решите синтезировать его, попробуйте D-энантиомер и не забудьте поделиться своими ощущениями здесь.
 
Top