Не будьте этим парнем - подражателя Уолтера Уайта поймали еще до начала работы

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
595
Points
93
Чтение книги The Construction And Operation Of Clandestine Drug Laboratories определенно помогло бы ему.

При организации лаборатории очень важно выбрать место таким образом, чтобы в случае чего ее нельзя было отследить.
Кроме того, если о вашей операции узнают ненужные или непричастные люди, вы подвергаете себя повышенному риску.

Потенциальные промахи этого парня:

- Получение прекурсоров на свое имя
- Получение лабораторного оборудования на свое имя
- Регистрация лаборатории на его имя
- Сообщение об этом другим людям (возможно, хвастался, что он следующий Уолтер Уайт, я не знаю).

В общем, он сделал все, что можно было сделать неправильно, и я не могу не подчеркнуть, насколько важен правильный OPSEC.

Приведенные ниже статьи написаны на немецком языке, но после перевода на английский их будет интересно прочитать.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ CLEARWEB


 

Gerald Cotten

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 16, 2022
Messages
32
Reaction score
30
Points
18
Никогда не платите поставщикам через отслеживаемые банковские переводы! Это может испортить всю операцию! o_O

Существуют даже способы расплатиться с поставщиками с помощью некриптовалютных транзакций и при этом остаться анонимным!

Будьте осторожны, lol
 

AKWA

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Dec 19, 2022
Messages
17
Reaction score
9
Points
3
Например, какими способами?
 

Gerald Cotten

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 16, 2022
Messages
32
Reaction score
30
Points
18
Многие товары, необходимые для создания лабораторного кабинета, можно приобрести на крупных онлайн-складах, таких как wallmart, amazon и т. д. Эти склады часто предлагают ваучеры, которые можно купить за наличные на любой заправке и/или в супермаркете.

Другим способом может быть открытие анонимного банковского счета на чужое имя. Такие счета также можно легко купить. Если вы выберете правильный банк, то сможете пополнять счет наличными в ближайших супермаркетах. Банковские счета, которые предлагают такую услугу, можно легко найти.

Кроме того, я бы посоветовал отправлять посылки с оборудованием, которое должно быть использовано в незаконной операции, либо на тупиковый адрес (burner adress), либо на почтовое отделение в соседней стране или штате. Для этого я также предлагаю использовать вымышленное имя, чтобы получить посылку анонимно.

Если нужна помощь, пожалуйста, напишите в DM, чтобы я мог помочь дальнейшими советами.

С уважением, Джеральд Коттен
 

MrSung

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 23, 2022
Messages
61
Reaction score
18
Points
8
@Gerald Cotten, Есть даже способы расплатиться с поставщиками с помощью некриптовалютных транзакций и при этом сохранить анонимность!
Не могли бы вы рассказать об этом подробнее?
 

Gerald Cotten

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 16, 2022
Messages
32
Reaction score
30
Points
18
Пожалуйста, посмотрите ответ, который я отправил пользователю AKWA в этом сообщении.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Я могу пойти в Walmart и купить перезаряжаемую карту visa/MasterCard/ American Express за наличные, а в магазине загрузить на нее деньги за наличные. Я могу зайти в Интернет и указать на ней любое имя, какое захочу, или не указывать никакого имени.
 

MrSung

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 23, 2022
Messages
61
Reaction score
18
Points
8
Звучит неплохо, я никогда не думал об этом варианте, @Frit Buchner
 

rothschild33

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 17, 2022
Messages
69
Reaction score
45
Points
18
Ezzocard - еще один вариант, индивидуальные имена и адреса на картах, которые можно купить за криптовалюту онлайн.
 
View previous replies…

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
595
Points
93
Спасибо, что добавили это сюда, я давно искал что-то подобное.
 

Mynoghra

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 30, 2023
Messages
9
Reaction score
3
Points
1
Замечательно! Спасибо, m8! Возможно, это спасло мою задницу от поломки!
 

Brinda

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jan 6, 2023
Messages
28
Reaction score
16
Points
3
Когда мне хочется что-нибудь сделать, я стараюсь найти сайты с уязвимостями, которые можно использовать, чтобы обманом заставить их дать мне бесплатные реактивы. Это отличный способ сделать это, но вам нужно обладать знаниями о социальной инженерии и эксплуатации сайтов.
Быть хорошим хакером и химиком иногда очень полезно. :)
 

Never to sleep

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 31, 2022
Messages
128
Reaction score
158
Points
43
На мой взгляд, нужно идти на компромисс с точки зрения риска. Иногда стоит рискнуть ради того, что безумно поможет вам в долгосрочной перспективе.

Если вы никогда ничем не рискуете, вы ничего не добьетесь. В итоге вы просто получите дерьмовую стеклянную посуду, дерьмовые химикаты и все это по цене в разы дороже.

Идеальный способ сделать это - придумать легенду для всей операции. Такую, чтобы она действительно выглядела законной и могла быть использована в случае подозрений. Это означает, что вам придется потрудиться, чтобы создать такую историю, но со временем это избавит вас от множества проблем. Поверьте мне.
 

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
595
Points
93
В идеале вы даже не захотите встретить человека, которому придется рассказывать историю, скрытую от посторонних глаз. :)
 

Never to sleep

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 31, 2022
Messages
128
Reaction score
158
Points
43
I
Я думаю, что наиболее вероятная причина, по которой его поймали, - это, как вы уже сказали, хвастовство перед другими.
 

Never to sleep

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 31, 2022
Messages
128
Reaction score
158
Points
43
"
У 22-летнего подростка была взрывоопасная лаборатория по производству наркотиков в подвале

Тирольская полиция пресекла крупномасштабную торговлю амфетамином. Следователи арестовали 22-летнего жителя Инсбрука, который пытался незаконно производить амфетамин в собственной лаборатории, а затем продавать его. Мужчина был отпущен после допроса, сообщила полиция во вторник.

Было сказано, что его отпустят после завершения расследования. 22-летний мужчина заказал в Китае дополнительное лабораторное оборудование и химикаты, чтобы заняться наркобизнесом. С помощью исходных материалов он мог произвести до 45 килограммов амфетамина. Специалисты Федерального управления уголовной полиции и полиции Тироля нашли их в арендованном подвальном помещении, которое было оборудовано под лабораторию. Не без риска, поскольку химикаты были взрывоопасны.

По данным полиции, доказано, что обвиняемый передавал MDPV в коммерческих целях с 2012 года. Во время допросов 22-летний парень признался, что "хотел серьезно заняться незаконным производством и торговлей амфетамином". Кроме того, он уже производил небольшие количества амфетамина в тестовых целях и передавал их потребителям".

Что такое взрывчатые химикаты? Химикаты, которые воспламеняются и, следовательно, могут взорваться? Кто бы мог подумать... :eek: Серьезно, они меня до смерти напугали. Почему бы им самим не попробовать сделать амфетамин без воспламеняющихся/взрывоопасных химикатов. Хотелось бы посмотреть, как они будут страдать, когда у них ничего не получится.
 

madmoney69

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 29, 2022
Messages
161
Reaction score
156
Points
43
Little G был честен, получит 3-5 лет
 
View previous replies…

Never to sleep

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 31, 2022
Messages
128
Reaction score
158
Points
43
Самое интересное - это фотографии его лаборатории. Зачем он вообще заказывал прекурсоры для 45 кг спида, если у него не было абсолютно никакого оборудования для производства такого масштаба. Люди... пожалуйста, заказывайте только то, что вам действительно нужно 😑
 

madmoney69

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 29, 2022
Messages
161
Reaction score
156
Points
43
Думаю, он точно видел фильм "Лицо со шрамом" пару раз.
 
Top