наркотики и движение хаес

fidelis

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 1, 2024
Messages
311
Reaction score
354
Points
63
Недавно я размышлял о параллелях между потребителями наркотиков и сторонниками движения "здоровье любого размера" (health at every size - haes). признаться, первые мне нравятся гораздо больше, чем вторые. мне всегда казалось, что толстяки сами виноваты в том, что нанесли себе вред. зачем им подвергать себя тому, что вредит их здоровью? они же не знают. потом меня осенило... потребители наркотиков (и я в том числе) делают точно то же самое, лол. некоторые в гораздо худшей степени, чем средний человек plus size. я просто думаю, что это забавно, насколько они похожи...

Мне не нравятся как потребители наркотиков, которые прославляют их употребление и ведут себя так, будто это абсолютно здорово, так и толстяки, которые ведут себя так, будто в их образе жизни нет ничего плохого. Это нормально - делать и то, и другое, пока вы признаете и управляете рисками, которые с этим связаны. Если вы не беспокоитесь о своем здоровье, это прекрасно, но вы должны признать это. Вы не можете пускать газы, заставляя всех остальных думать, что это нормально. Может, многие люди делают это, и это тоже прекрасно, но это не то, для чего мы были созданы, и это так погано, что заставляет других людей жить таким образом.

Я не хочу пристыдить или посоветовать кому-то прекратить употребление. я буду продолжать принимать наркотики, но, по крайней мере, я знаю, что это вредно для меня. большинство людей на форуме тоже это знают, слава богу, но я встречал людей, которые искренне считают, что это не причиняет им никакого вреда, и это меня очень раздражает. я не люблю глупых людей ^^;
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
502
Reaction score
235
Points
43
У каждого из нас есть свои пороки (еда, наркотики и т. д.) Пороки - это весело! Но мы все должны помнить, что за них приходится платить. Потакание себе во всем - это не очень хорошо.

Тем не менее, время от времени небольшой отдых от наркотиков идет на пользу моему сердцу.
 

SoldadoDeDrogas

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 16, 2023
Messages
214
Reaction score
141
Points
43
Действительно. Умеренность - это тонкая грань, которую нужно пройти. Я редко ее соблюдаю и охотно признаю, что делаю все, что хочу, из безрассудства. Снижение вреда и ответственность - это очень много. Не каждый ботинок подойдет, делайте то, что подходит именно вам. Любой, кто считает, что у него есть "ответ" на личные проблемы, по-моему, довольно тщеславен, но, опять же, как вы можете приструнить неуправляемого ребенка?
Я думаю, просто будьте лучшим из всех, кем вы можете быть, что бы это ни было. Это ваша роль, и у вас есть только одно выступление.
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
502
Reaction score
235
Points
43
SoldadoDeDrogas Я думаю, вы сказали это прекрасно. Разные штрихи для разных людей
 

vis

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 21, 2023
Messages
146
Reaction score
102
Points
28
По возможности я измеряю деньгами. Те, кто злоупотребляет своим телом за счет налогоплательщиков, - ПРОБЛЕМАТИКИ :rolleyes: Живи и дай умереть тоже. Анархо-капитализм либертарианство утилитаризм
 
Top