Лекарства по почте

HewHiSt

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 19, 2024
Messages
46
Reaction score
28
Points
18
Мне интересно, как дилеры могут отправлять по почте посылки с наркотиками внутри, а не просто порошок, как они прячут грибы или жидкости?

Я не собираюсь этого делать, но у меня такой вопрос.

Какие методы они используют?
Я знаю, что некоторые наносят уксус и перец на посылки и оборачивают их алюминием.
 

gus.fring

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Oct 13, 2023
Messages
100
Reaction score
64
Points
28
Меня интересует этот вопрос. Надеюсь, что кто-нибудь из профессионалов ответит на него.
 

fidelis

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 1, 2024
Messages
311
Reaction score
354
Points
63
Алюминий не делает это более подозрительным? Тогда очевидно, что вы что-то скрываете. но я не знаю, я никогда раньше не отправлял наркотики по почте.
 

gus.fring

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Oct 13, 2023
Messages
100
Reaction score
64
Points
28
Я знаю, что некоторые люди прячут товары в алюминий, а затем помещают алюминий в бутылку, наполненную шампунем (популярной марки), но я не знаю, работает ли это, я никогда не пробовал.
 

HewHiSt

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 19, 2024
Messages
46
Reaction score
28
Points
18
Многие говорят, что алюминий помогает блокировать рентгеновские лучи, но я думаю, что это миф.
Свинец помогает блокировать рентгеновские лучи благодаря своей плотности 11400 кг/м³, но алюминий имеет только 2700 кг/м³, так что я думаю, что это бесполезно.
Просто хорошо для обертывания наркотиков
 

gus.fring

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Oct 13, 2023
Messages
100
Reaction score
64
Points
28
Есть ли у вас лучшая идея для блокировки рентгеновского излучения?
 

Pororo

Buying through escrow
New seller
Language
🇺🇸
Joined
Jan 23, 2024
Messages
79
Reaction score
35
Points
18
Deals
11
Чушь! Алюминиевая фольга не блокирует рентгеновские лучи.
Ваша дурь - это куча органических молекул. на рентгене органика выглядит иначе, чем металл, и ее можно различить.
Если вы хотите заблокировать рентген, вы должны погрузить свою дурь в аналогичную органическую среду, чтобы выглядеть как нечто невинное. но на этом я останавливаюсь, поскольку не хочу раскрывать свои собственные методы стелса.
 

HewHiSt

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 19, 2024
Messages
46
Reaction score
28
Points
18
!!! Я нашел эту информацию только сейчас, так что делайте некоторые тесты и ваши собственные исследования Я не несу ответственности, если вы уничтожите ваш наркотик или что-нибудь еще !!!


Олово, сурьма, вольфрам, висмут хорошо блокируют рентгеновские лучи, но никто не будет использовать их, чтобы спрятать наркотики, поэтому я нашел кое-что получше;

Одна компания делает покрытие для больниц, чтобы помочь им блокировать рентгеновские лучи.
Они используют сульфат бария, я нашел французский сайт, который продает его дешево (15 евро/5 кг)
(они продают и другие дешевые химикаты, которые вы можете использовать для синтеза)


Чтобы сделать собственное покрытие, используйте 5 кг сульфата бария и 2 л воды

!!! Не знаю, можно ли сломать сухое покрытие, так что попробуйте, прежде чем мазать упаковку!!!
 

gus.fring

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Oct 13, 2023
Messages
100
Reaction score
64
Points
28
Спасибо за помощь, я проверю
 

HewHiSt

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 19, 2024
Messages
46
Reaction score
28
Points
18
Дайте мне обратную связь, пожалуйста
 

KurtV989

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 13, 2024
Messages
120
Reaction score
86
Points
28
Спасибо за исследование @HewHiSt, очень ценю! Я свяжусь с этой компанией сегодня же.

Французский язык уже не раз выручал меня, lol
 

Moonless

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 22, 2024
Messages
1
Reaction score
3
Points
1
Жидкость простая, полный флакон шампуня, увлажняющий крем
 

gus.fring

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Oct 13, 2023
Messages
100
Reaction score
64
Points
28
Это все? Просто бутылка, наполненная шампунем?
 

HewHiSt

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 19, 2024
Messages
46
Reaction score
28
Points
18
Я думаю, да, это просто.
Вы можете использовать шампунь или другие косметические средства
 

captain

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Oct 19, 2023
Messages
22
Reaction score
6
Points
3
Хорошие вопросы, мне тоже интересно.
 

2-79-790125

Don't buy from me
Member
Joined
May 26, 2024
Messages
82
Reaction score
21
Points
8
Однажды мне доставили несколько новых пустых банок из-под краски. Вакуумные герметичные пакеты внутри этой герметичной банки с краской
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
502
Reaction score
235
Points
43
Однажды кто-то замаскировал упаковку под семена с письмом "Добро пожаловать в какой-то фальшивый клуб садоводов". Или аналогично - заказ на упаковку приправ от кулинарной компании. У меня были детские игрушки, которые были похожи на коробку с карандашами, в которую они клали продукт, а затем запечатывали упаковку. Существует масса способов. Их просто нужно замаскировать. Долларовый магазин - ключевой магазин для таких вещей.
 

DieYoung

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 19, 2023
Messages
23
Reaction score
9
Points
3
Есть ли способ сделать вашу посылку необнаружимой для собак?
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,307
Solutions
4
Reaction score
879
Points
113
Собаки полагаются на запах, поэтому запечатывайте его несколько раз, мойте снаружи, держите подальше от него лекарства. Можно попытаться скрыть запах, но собаки иногда обучены реагировать на кофе или другие сильные запахи, поэтому предпочтительнее просто не выделять никакого запаха.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,307
Solutions
4
Reaction score
879
Points
113
Если вы посмотрите на фотографии и рентгеновские снимки на таможне, у них есть компьютерные детекторы контрабанды. Они могут определить, из чего сделано то или иное изделие, по плотности рентгеновского излучения и могут отличить алюминий от стали, а свинец от ЭСТ. Большую металлическую штуку, прячущую что-то в почте, несложно заметить. Лучше назвать это какой-нибудь доброкачественной вещью, которая выглядит похоже, чем прятать ее.
 

freedum

Buying through escrow
New seller
Language
🇬🇧
Joined
Nov 4, 2023
Messages
61
Reaction score
42
Points
18
Deals
1
Вы не можете победить Икс Рей. Это невозможно. Даже если вам удастся скрыть лучи, чтобы не раскрывать состав того, что находится в упаковке, вы увидите большое пустое пятно. Что еще более подозрительно. Ни одна страна не может сканировать каждую посылку, они выбирают посылки случайным образом и на основании документов. Они смотрят на такие вещи, как страна, декларация на товар, адрес, куда он направляется. Быстрый визуальный осмотр проводится гораздо чаще, чем рентгеновский. Широко используются собаки.
 
Top