сухая скоростная паста

mubali

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 18, 2022
Messages
4
Reaction score
0
Points
1
как сушить
Амфетамины
скорость в пасте?
 

chemistrydude

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 2, 2022
Messages
74
Reaction score
21
Points
8
Просто удалите жидкость из скоростной пасты, поместите в чашку Петри и поставьте туда, где светит солнце
 

mubali

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 18, 2022
Messages
4
Reaction score
0
Points
1
Я хочу высушить 400 грамм!
 

chemistrydude

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 2, 2022
Messages
74
Reaction score
21
Points
8
Затем поместите на тарелку.
 

ACAB

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 27, 2022
Messages
291
Reaction score
167
Points
43
Сначала промойте грязь литром ацетона, лучше 2 литрами, затем отфильтруйте и растворите фильтрат в теплой воде.
Измерьте pH, значение должно быть слабокислым, если это не так, добавьте каплю соляной кислоты. Все, что не растворилось в воде, можно отфильтровать и выбросить.
Затем промываем все это 3 раза петролейным эфиром и выбрасываем.
Затем добавляем NaOH до достижения pH>13. Верхняя маслянистая фаза - это амфи-фрибас. Отделяем ее, промываем нижнюю фазу 3 раза петролейным эфиром, сливаем экстракты и фрибазу вместе, добавляем MgSO4, пока они не перестанут слипаться, и ставим в морозилку на 4 часа.
Затем отфильтруйте MgSO4, дайте петролейному эфиру испариться на воздухе, промойте оставшуюся свободную основу ацетоном в мензурке, приготовьте раствор 1:5 H2SO4:IPA и добавляйте его по каплям в мензурку, пока pH не станет равным 6-7.
Отфильтруем осажденный сульфат амфоры и дадим ацетону испариться. Вы можете взвешивать это и раздражаться, что вас опять обманули, но другого способа употреблять пастообразное дерьмо не существует.
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,660
Solutions
3
Reaction score
2,735
Points
113
Deals
1
Это хорошая рекомендация. К сожалению, кофеин будет присутствовать после A/B экстракции. Я читал, что можно отделить кофеин от амлы через раствор холодной воды. Что-то вроде замораживания. Нужно растворить смесь амф и кофеина в воде и охладить до 2-3 *C. Кофеин выпадет в осадок, а сульфат амф останется в воде. Затем вы можете отфильтровать кофеин и выпарить воду, чтобы получить амф, или провести A/B экстракцию с этой водой.
P.S. Я не пробовал это делать и не уверен, что весь кофеин будет удален. Возможно, следы кофеина останутся в конечном продукте.
 
Last edited:

ACAB

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 27, 2022
Messages
291
Reaction score
167
Points
43
Я знаю этот путь, лучше использовать горячую воду, но только столько, сколько нужно, чтобы все растворилось, а затем оставить остывать.
Вы увидите, как образуются длинные белые волокна, и их становится все больше и больше, может быть так много, что у вас останется только суспензия, это и есть весь кофеин, отфильтруйте его и дайте оставшейся воде испариться, остаток - это амфетамин.

И какой бы метод очистки я ни использовал последовательно, всегда в TLC-анализе все равно отображался кофеин, полностью вы его больше не получите.
 

mubali

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 18, 2022
Messages
4
Reaction score
0
Points
1
Я хочу, чтобы у меня было сухо, чтобы я мог поделиться!
Я не могу сделать это у себя дома!
 

ACAB

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 27, 2022
Messages
291
Reaction score
167
Points
43
Перед тем как поделиться отходами, их нужно очистить.
Просто оставьте его открытым для воздуха, растворитель испарится сам, но это займет больше времени, если речь идет о 400 граммах.
Но лучше очистить его, пусть вам это скажут.
 

mubali

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 18, 2022
Messages
4
Reaction score
0
Points
1
Я сделаю это
 

Botsauto-Dutchland

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 11, 2022
Messages
86
Reaction score
42
Points
18
Так что когда я добавляю амфетамин в воду, ph должен быть слабокислым ???? Я боюсь ph 8 -7, мне нужно хранить немного амина, чтобы исправить это, когда я добавляю слишком много. Но сегодня у меня было, что я хорошо не менял бумагу, когда я тестировал ph. (я думаю, что это ph7), когда я высушил грамм в стакан и ph был снова основным в водопроводной воде... но немного ранджи добавил и я пью его. Я думаю, мне нужно немного поспать.
 

ACAB

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 27, 2022
Messages
291
Reaction score
167
Points
43
Не амфетамин, а грязная паста для спидов, которую мы хотим очистить. Если вы хотите удалить грязь из растворителя, вам следует сделать его с pH=3. Чистый сульфат амфетамина нейтрален, не пахнет, не жжет и не раздражает нос, а на вкус слегка горьковат.
 

Botsauto-Dutchland

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 11, 2022
Messages
86
Reaction score
42
Points
18
Блядь, мне нужно учиться читать остальную часть темы, ты полностью прав, я просто пропустил ацетон с таким количеством.
 
Top