Голландская скоростная паста запах

Bartholomeus

Don't buy from me
New Member
Joined
Jun 23, 2022
Messages
127
Reaction score
67
Points
28
У меня вопрос ко всем людям, которые знают, что такое настоящая чистая голландская паста.
У них есть тонкая белая кремообразная паста, которая очень приятно пахнет.

Что заставляет ее так приятно пахнуть?
Я знаю, что они преобразовывают А-масло с кислотой и получают пасту, но почему она все еще пахнет так приятно?

Когда я попытался превратить в пасту мое А-масло, восстановленное кислотой p2np al/hg, у него не было этого тонкого приятного запаха.

Так где же кроется ответ? Что заставляет "их" (голландскую) спид-пасту пахнуть так приятно?
Или дело в том, что они делают самое чистое масло А, которое только можно сделать, а затем преобразуют его с помощью чистейшего метанола и кислоты?
Или в чем кроется ответ?
 

ASheSChem

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 10, 2022
Messages
297
Reaction score
161
Points
43
все наоборот...

Он не использует ничего чистого и ничего не очищает,
затем добавляет какую-нибудь хрень вроде кофеина

и вот этот запах вам нравится...

редактировать: мы немного поговорили об этом там: http: //bbzzzsvqcrqtki6umym6itiixfhni37ybtt7mkbjyxn2pgllzxf2qgyd.onion/threads/european-speed.1856/
 

Bartholomeus

Don't buy from me
New Member
Joined
Jun 23, 2022
Messages
127
Reaction score
67
Points
28

ASheSChem, пожалуйста, прекратите нести эту чушь, потому что вы не знаете, о чем говорите, так как вы явно не ели в своей жизни чистую голландскую пасту.
Есть люди, которые очищают свой продукт и не кладут ничего, что могло бы снизить его качество, потому что они знают, что делают с этой политикой!
Я говорю о чистой голландской пасте, а не о какой-то дерьмовой 5%-ной пасте, сдобренной кофеином.
Так что если вы не знаете, что такое запах чистого продукта, пожалуйста, не участвуйте в этой дискуссии.

Есть люди, которые знают, о чем я говорю, и, возможно, они смогут пролить свет на эту тему.
 

ASheSChem

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 10, 2022
Messages
297
Reaction score
161
Points
43
Хорошо... хотя я живу недалеко от голландской границы и регулярно принимаю его (25 лет партии...), но вы знаете правду, а не я

В любом случае, хорошего дня
 

Saul

Don't buy from me
Resident
Joined
May 1, 2022
Messages
325
Reaction score
133
Points
43
Я думаю, потому что они используют метанол с а-маслом, а не ацетон, как я читал здесь, который почти все используют здесь.
 

Bartholomeus

Don't buy from me
New Member
Joined
Jun 23, 2022
Messages
127
Reaction score
67
Points
28
Я не хотел быть грубым с вами или что-то еще, но вы пришли с таким отношением, что там нет ничего другого, кроме полной кофеиновой пасты.

Пожалуйста, люди, у которых есть больше знаний, не стесняйтесь писать.
 

ASheSChem

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 10, 2022
Messages
297
Reaction score
161
Points
43
Лично я... с тех пор как я начал употреблять амфетамин сульфат, я заметил, что это совсем не тот кайф, что голландский спид.
 

Saul

Don't buy from me
Resident
Joined
May 1, 2022
Messages
325
Reaction score
133
Points
43
Это не глупый вопрос, потому что он важен, если вы хотите продать свой продукт.
Люди говорят об этом, и если у вас есть свежий запах, вы в порядке.
Ацетон больше похож на запах краски (мой опыт).
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,663
Solutions
3
Reaction score
2,738
Points
113
Deals
1
Я согласен с @ASheSChem, обычно это некоторые примеси для "особого" вида и запаха
 

Mclssmxxl

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 28, 2022
Messages
74
Reaction score
32
Points
18
Убедитесь сами, возьмите сухой ацетон (дистиллированный или высушенный над сушильным агентом) и растворите в нем немного голландской пасты. Посмотрите, сколько у вас осталось, и начнем с этого.
Чаще всего в лабораториях по производству амфетамина обнаруживают количество кофеина, что говорит о том, что они режут источник. Что-то около 70 % уличных спидов содержат кофеин, и бог знает, что еще режут.
 

ACAB

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 27, 2022
Messages
291
Reaction score
167
Points
43
:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Вы тоже из тех людей, которые любят всасывать химическую грязь через нос, потому что она так приятно жжет, да?

А теперь давайте посерьезнее...

Амфетамисульфат - это, пожалуй, самое чистое из чистого, что можно употребить из амфетаминов, потому что вы не можете нюхать А-масло, которое сжигает все в вашей голове. Сульфат амфетамина, если его мелко измельчить с помощью кофемолки, представляет собой белый, абсолютно без запаха и очень горький на вкус мелкий порошок. Мы все согласны с этим, и любой, кто говорит обратное, должен забраться в какую-нибудь пещеру и никогда оттуда не вылезать.

А теперь скажите мне, пожалуйста, что в жирной пасте должно быть особенно чистым? В осадке содержится, может быть, 15-30% сульфата амфетамина, остальное - лактоза, кофеин, растворители и осадок синтеза, который не был очищен от масла производителем, не говоря уже о смесителях пасты.
Если бы вы делали все правильно, а не вываливали туда все это дерьмо и перемешивали, оно бы никогда не превратилось в пасту. Так что, пожалуйста, прекратите эти долбаные дилерские разговоры. ...настоящая чистая голландская скоростная паста.... я смеюсь до упаду...
Это люди, которые верят, что хорошая скорость дает действительно хорошее сердцебиение, желание двигаться и обязательно жжение в носу.
Вы не найдете их здесь, потому что они уже проинформированы.
Я бы предложил залить горячей водой, затем профильтровать и поставить в холодильник, после чего он сможет посмотреть на свою кофеиновую жижу.
Сульфат амфетамина будет все еще в растворе. :D
 

Bartholomeus

Don't buy from me
New Member
Joined
Jun 23, 2022
Messages
127
Reaction score
67
Points
28

Вы поняли, что я написал? Потому что не похоже, что вы прочитали то, о чем я спрашивал!
Я СПРОСИЛ, ЧТО ДЕЛАЕТ ЭТОТ ПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ В ИХ ПАСТЕ!
Потому что вы написали только любительские вещи, которые я уже давно знаю.
А голландская паста pure speed, о которой я говорю, должна содержать только: Метанол, немного непрореагировавшей серной кислоты и сульфат амфетамина

ПАСТА СТАНОВИТСЯ, КОГДА ВЫ ПРЕВРАЩАЕТЕ НЕФТЬ В СУЛЬФАТ; ТАК ЧТО НЕТ, ТАМ НЕТ ДЕРЬМА, ЕСЛИ ВЫ НЕ СЛИВАЕТЕ ТУДА ДЕРЬМО!!!
Если у вас нет лучшего ответа, пожалуйста, не лезьте в эту тему, так как ваш ответ не помог ни на 1% от моего вопроса, который я задал.

Так что вопрос остается в силе!
 

ACAB

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 27, 2022
Messages
291
Reaction score
167
Points
43
Я получаю из своего самодельного A-масла только сульфат амфетамина без каких-либо примесей, и он ничем не пахнет. Это чистый продукт, мой друг. Я прочитал ваш пост и сказал вам правду о вашей пасте для спида и о том, что она действительно чистая.
Вы, так называемые профи, понятия не имеете об очистке продукта, и поэтому вы сваливаете туда грязь, чтобы продать его. Запах и вкус исходит от побочного продукта синтеза, так называемых примесей, что уже было сказано вам однажды, подтверждено экспертом, а теперь удачи вам в дальнейшем с вашим грязным отвратительным осадком.
 

Bartholomeus

Don't buy from me
New Member
Joined
Jun 23, 2022
Messages
127
Reaction score
67
Points
28

Вы оскорбляете людей, которых даже не знаете, и говорите, что они поливают грязью то, что даже не продают.
Чистый сухой купорос действительно ничем не пахнет, может быть, только немного кошачьей мочой, но паста имеет запах, и чистая паста имеет запах, который вы явно не чувствовали.
так как вы не знаете, о чем я говорю, поэтому мы закончим эту дискуссию, которую вы сами с собой вели в этих ваших постах.
 

MadHatter

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 4, 2021
Messages
442
Solutions
1
Reaction score
411
Points
63

Чинг-Ших, прекрати это. Ты ставишь себя в неловкое положение. Изучайте химию. Сульфат амфетамина с высушенными растворителями - это бесцветная, не пахнущая, горькая на вкус, сухая белая соль без оттенков.
Если это паста, то она все еще влажная от растворителей, и часть ее веса составляют эти не испарившиеся растворители, а не амфетамин.
Если у него есть запах, то это от примесей или добавок, которые еще остались в химикате или были добавлены в него.
Это простая истина, смиритесь с ней и перестаньте оскорблять людей, которые пытаются вам это сказать.

Если вы чувствуете, что амфетаминовая паста сильнее, чем другие формы амфетамина, которые вы пробовали раньше, то это потому, что те предыдущие порошки были измельчены до более высокой степени, чем этот. Или что все это или часть этого порошка - мет.
Одной из самых сильных форм амфетамина, которую я пробовал в дни моих вечеринок, была коричневая полимеризованная слизь, которая была в ходу в течение определенного времени. Теперь я знаю, что это было дерьмо: плохо изготовленный и плохо очищенный сырой амфетамин. Но он был, вероятно, более концентрированным, чем большинство спидов, которые были в ходу в те времена. Но это не отменяет того факта, что это было дерьмо от дерьмового повара.

Что касается запаха, о котором вы говорите, может быть, вам стоит попробовать описать его? Если это миндальный запах, напоминающий ликер "Амаретто", то это непрореагировавший бензальдегид. Если это цветочный запах, напоминающий женские духи со Среднего Востока или общественных туалетов, то это может быть непрореагировавший P2P, и так далее.
 

ACAB

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 27, 2022
Messages
291
Reaction score
167
Points
43
Такой вещи не существует, поймите это наконец, я хотел попробовать это в дружески-веселой манере, но вы, вероятно, почувствовали себя атакованным, извините за это, но это большая часть информации, скрываемой, иначе грязь не продавалась бы. Переходите на темную сторону, у нас есть печенье и чистый продукт ;)
 

Bartholomeus

Don't buy from me
New Member
Joined
Jun 23, 2022
Messages
127
Reaction score
67
Points
28
Вы все поняли это неправильно - потому что подумали, что я думаю, что паста для спидов - это чистый амфетамин, но я знаю, что это не так.
Вы все думаете, что я дилетант, который нанюхался спид-пасты или спид-пасты с кофеином, но вы все ошибаетесь.
Я знаю, что такое чистый сульфат амфетамина, так что всем вам, "экспертам", не нужно объяснять мне это.

Запах, о котором я говорю в голландской пасте для спида, - это запах А-масла, как наиболее близкое сравнение того, о чем я говорю.
Так что они, вероятно, используют метанол с А-маслом, потому что запах А-масла все еще остается таким сильным в их пасте.
И он действительно приятно пахнет, а не как ацетон или толуол или какой-то другой растворитель.

SO @Pennywise и @DocX спасибо за ваши ответы, знайте, что я не чувствую себя оскорбленным в любом виде или оскорблять других :)
Это все обсуждение, и мы можем обсудить, как нормальные люди, и поделиться своим опытом и задать вопросы
 

Mclssmxxl

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 28, 2022
Messages
74
Reaction score
32
Points
18
Вы сами ответили на свой вопрос, это, скорее всего, продукты разложения "а-масла", реагирующие с воздухом, которые являются примесями, как люди сказали выше. Просто не чистите ни в коем случае, и вы получите этот запах, просто. Если вы ищете, чтобы очистить то "аромат" просто не чистить его, делая это после не имеет смысла экономически или практически, по крайней мере, на мой взгляд. Моя кандидатская тема была чистой голландской пасты из А-масла, так что я знаю, о чем я говорю. 😂
 

Netflix

Don't buy from me
New Member
Joined
Oct 9, 2022
Messages
54
Reaction score
52
Points
18
Они сделали скорость из apaan или теперь из bmk glicydate никто там в нидерландах не использует p2np у них есть лучший и быстрый способ и это правда никто не сделал форму 1/l a-oli 1kg скорость но 4kg или 5kg смешать с кофеином потому что это бизнес простой все хотят сделать макс monay из продукта
 

speedygonzales

Don't buy from me
Member
Joined
Nov 7, 2022
Messages
2
Reaction score
2
Points
3
кто может мне помочь, я хочу сделать масло A самостоятельно, где я могу найти правильное контактное лицо
 
Top