Самый простой в изготовлении препарат

Randomperson

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 10, 2022
Messages
1
Reaction score
3
Points
1
Я хочу заняться производством и продажей, но понятия не имею, как что-либо изготовить. Поэтому я хочу узнать, какое лекарство проще всего изготовить, но при этом в нем есть ингредиенты, которые легко приобрести.
 

beetlebb

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 7, 2022
Messages
35
Reaction score
28
Points
18
Привет, Рэндомперсон,

Полагаю, что одним из самых простых способов является метод выталкивания метамфетамина, но вам нужен доступ к псевдоэфедрину.
Еще проще - 2cb, если у вас есть доступ к 2,5-диметоксифенэтиламина гидрохлориду, уксусной кислоте и брому... если вы сможете достать все три вещества, то сможете легко сорвать куш. Вот где вы можете получить дополнительную информацию (будьте осторожны, потому что это живой интернет)


все подробности и фотографии... также зайдите в каталог химии, там есть тонны различных синтезов.

Если у вас есть другие вопросы, не стесняйтесь спрашивать.

Веселитесь и будьте осторожны
 

MadHatter

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 4, 2021
Messages
442
Solutions
1
Reaction score
411
Points
63
Возможно, GHB.
 

thcman

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 11, 2022
Messages
18
Reaction score
0
Points
1
Есть ли здесь их s thread o 2cb
 

Montecristo

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 29, 2021
Messages
102
Reaction score
32
Points
18

amphmnamii

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Feb 10, 2022
Messages
50
Reaction score
30
Points
18
шкурки от необжаренного арахиса?:)
 

Monei

Don't buy from me
Member
Joined
Feb 7, 2022
Messages
4
Reaction score
2
Points
3
Приход в синтез-бизнес с нулевыми знаниями о реальном синтезе и единственной мотивацией - деньгами - звучит крайне импульсивно и недальновидно. Это не та область, в которую можно легко и быстро войти ради быстрого доллара, это то, чему учатся годами. С таким отношением вы почти наверняка окажетесь в тюрьме в кратчайшие сроки.

Либо это так, либо вы новичок, который думает, что люди бросят свой опенспейс, чтобы помочь вам, если вы думаете, что это так, то вы сильно ошибаетесь.
 

Burrissah

Don't buy from me
New Member
Joined
May 4, 2022
Messages
9
Reaction score
1
Points
3
Допустим, у меня есть доступ к
Псудеоэфедрин У вас есть ссылка на метод push pull? Есть ли она где-то здесь? Спасибо.
 

WillD

Expert
Joined
Jul 19, 2021
Messages
730
Reaction score
1,022
Points
93
"Гипофосфорный маршрут:

Гидрохлорид псевдоэфедрина (2,0 г) поместили в круглодонную колбу (100 мл), смешали с йодом (4,0 г) и гипофосфорной кислотой (3,6 мл) и присоединили конденсатор. Смесь нагревали до кипения в течение 8 ч, затем дали ей остыть. После охлаждения смесь разбавили равным объемом воды. Несколько граммов тиосульфата натрия поместили в мензурку и добавили 25 %-ный раствор гидроксида натрия (24 мл) для выделения свободного от метиламфетамина основания. Экстракцию и осаждение соли проводили, как описано ранее."

аналогично этому маршруту (щелкните)
 
Top