Легко извлечь pse.

Abo rmmanteen

Don't buy from me
Member
Joined
Feb 21, 2024
Messages
3
Reaction score
0
Points
1
"Во многих странах кларин продается без рецепта, но для новичков извлечение чистого псевдоэфедрина может оказаться сложной задачей из-за примесей, таких как наполнители и связующие вещества.

Вот упрощенные шаги:

1. Раздавите две таблетки "Кларитина".
2. Поместите измельченные таблетки в бутылку и обдайте их паром.
3. Псевдоэфедрин и лоратадин смешаются с паром.
4. Примеси останутся в стеклянной емкости, а псевдоэфедрин вытечет вместе с лоратадином.
5. Выпарите воду, чтобы получить чистую псевдоэфедриновую основу вместе с лоратадином".

Важно подчеркнуть, что этот процесс должен проводиться профессионалами только в образовательных целях, а извлечение наркотиков из лекарств без соответствующего разрешения является незаконным и потенциально опасным.
 

Attachments

  • IMzWl6oKyB.mp4
    5.5 MB · Views: 88

hacke8

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Feb 26, 2024
Messages
117
Reaction score
31
Points
28
Здравствуйте, сэр, вы уверены, что это осуществимо? Вы проводили этот эксперимент? Эфедрин должен находиться в свободном состоянии, чтобы его можно было вывести водяным паром. Гидрохлорид псевдоэфедрина не будет выводиться водяным паром.
 

Abo rmmanteen

Don't buy from me
Member
Joined
Feb 21, 2024
Messages
3
Reaction score
0
Points
1
(Привет, брат,
Один из моих друзей рассказал мне об этом методе
и прислал мне несколько роликов.
Я еще не пробовал его и не проверял его точность.
Я не очень хороший химик,
но я хочу помочь, насколько это возможно.
потому что многие люди сталкиваются с трудностями
при изготовлении метамфетамина.

Сейчас у меня есть (Lorinase) pse 60 мл жидкости.
Я сам попробую этот метод, чтобы подтвердить его точность, а также задокументировать фотографии).
 

Attachments

  • I0tVabOnXC.jpeg
    I0tVabOnXC.jpeg
    1 MB · Views: 24

hacke8

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Feb 26, 2024
Messages
117
Reaction score
31
Points
28
Можете не пытаться, результата не будет. Эфедрин дистиллируется только с водяным паром в свободном состоянии. Это просто пустая трата времени.
 

hacke8

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Feb 26, 2024
Messages
117
Reaction score
31
Points
28
У меня нет способа извлечь псевдоэфедрин из жидких лекарств, но я думаю, что это должно быть возможно с помощью метода A/B. Добавьте неполярные органические растворители к жидкому препарату - отделите органическую фазу - добавьте разбавленную кислоту к жидкости - отфильтруйте - добавьте щелочь к PH10 - экстрагируйте - высушите - проветрите - отфильтруйте.
 
Top