Синтез эфедрона в растворителе DCM с использованием перманганата калия

DrugZ

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 31, 2023
Messages
8
Reaction score
4
Points
3
Синтез меткатинона от DrugZ
1. Растолките таблетки псевдоэфедрина (например, 360 мг) в мелкий порошок
2. Возьмите банку и поместите в нее 50 мл дистиллированной воды и 2,5 мл уксусной кислоты.
3. Поместите порошок псевдоэфедрина в банку, наполненную дистиллированной водой, закройте крышкой и хорошенько встряхните, чтобы растворить псевдоэфедрин.
4. Возьмите другую банку и 1 кофейный фильтр, перелейте фильтр из первой банки во вторую, чтобы получить оставшийся нерастворенный псевдоэфедрин.
5. Рассчитайте количество kMNO4 до 300-360 мг и смешайте с псевдоэфедрином в банке.
6. Реакция началась и должна занять 20-30 минут.
7. По истечении указанного времени реакция должна закончиться, и вы должны увидеть коричневые частицы, вращая банку, если нет коричневых частиц, похожих на кофе, значит, реакция не закончилась и вам нужно подождать еще немного. Сверху должна быть прозрачная вода, но если вы добавили слишком много kMNO4, нужно покрутить банку и посмотреть, есть ли в ней коричневые частицы.
8. Добавьте немного сульфита натрия (не NaOH, это сильная щелочь, а меткатинон чувствителен к сильным щелочам, это уничтожит ваш выход) до достижения pH 8-9, тогда вы должны заметить, как прозрачная жидкость превращается в желтую, и запах должен измениться).
9. Закройте банку крышкой и хорошенько встряхивайте в течение 1 минуты.
10. Возьмите другой кофейный фильтр, банку и отфильтруйте ее, не должно остаться никаких коричневых частиц, только желтая жидкость (меткатинон).
11. Следующим шагом добавьте 36 мл хлористого метилена (DCM), перемешайте и дайте немного осесть, пока он не разделится на 2 слоя (органический - снизу и водный - сверху), отсосите верхний слой индюшачьим бастером или тем, что придет вам в голову, чтобы сделать это хорошо.
12. Извлеките водную фазу еще 3 раза с помощью 9 мл DCM и объедините все DCM.
Как кристаллизовать комментируйте, если я где-то ошибся, поправьте меня, спасибо.
 

DrugZ

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 31, 2023
Messages
8
Reaction score
4
Points
3
Этот метод не завершен, и мне нужна ваша помощь в комментариях
 

DrugZ

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 31, 2023
Messages
8
Reaction score
4
Points
3
Небольшая часть меткатинона останется в нижнем органическом слое, основная часть будет находиться в воде.
Шаг 8. pH должен быть ниже 10, но не ниже 8.

Не пытайтесь выпить слишком много, вы можете умереть, и я не несу за это ответственности, попробуйте добавить одну или несколько капель в чай и посмотрите, увидите ли вы разницу, и будет ли это приносить вам кайф.
 
Last edited:

DrugZ

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 31, 2023
Messages
8
Reaction score
4
Points
3
Да, приведенный вами метод не сработает, вам нужна щелочь для достижения pH 8-10 и DCM (хлористый метилен). Чтобы кристаллизовать его, вам нужно достичь pH 5 с помощью HCL 36-38%, затем выпаривать до тех пор, пока не появится маслянистое вещество, а затем поместить его в морозильник, пока не появятся кристаллы. Выпаривайте столько воды, сколько сможете, как я уже сказал, пока не увидите изменение цвета и маслянистость.
 
Last edited:

strannik

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 22, 2023
Messages
6
Reaction score
8
Points
3
Вы можете получить марганцевую энцефалопатию. Токсическая энцефалопатия - это гибель клеток головного мозга в результате воздействия токсичных веществ. Токсическая марганцевая энцефалопатия обычно развивается после употребления кустарного препарата Эфедрон ("Мулька", "Джеф" и др.), содержащего марганец. Марганец откладывается в определенных структурах мозга (подкорковых ядрах) и разрушает их. Подкорковые ядра являются регулятором мышечного тонуса, позы и движений. Гибель подкорковых ядер сопровождается паркинсонизмом, в данном случае - "марганцевым паркинсонизмом".
 
Top