Эрготамин тартрат из культуры Claviceps?

Altair

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 29, 2023
Messages
6
Reaction score
1
Points
3
Здравствуйте, ребята!
 

Never to sleep

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 31, 2022
Messages
128
Reaction score
158
Points
43
Поверьте, я не тот парень, но не могли бы вы хотя бы немного рассказать о том, какие исследования вы проводили по этому поводу или о ваших текущих выводах, и, возможно, самое главное, что вы уже пробовали, как это получилось, что испортилось, а что сработало, вы знаете. Я за то, чтобы помогать друг другу, но постарайся и ты внести свою лепту, брат.
 

archae

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 25, 2022
Messages
77
Reaction score
65
Points
18
Здесь должно быть все, что вам нужно -_-
 

HerrHaber

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
518
Reaction score
279
Points
63
Мне кажется, что вы не знаете о потенциальных опасностях (в состоянии алкогольного опьянения я чуть не умер и не попал в реанимацию). В остальном я компетентный биохимик, но это не значит, что я не совершаю ошибок. Просто берегите себя!
 

Altair

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 29, 2023
Messages
6
Reaction score
1
Points
3
Спасибо, просто за знания.
 

Never to sleep

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 31, 2022
Messages
128
Reaction score
158
Points
43
Я вас понимаю. У самого было несколько несчастных случаев. Не могли бы вы поделиться, какую ошибку вы допустили во время работы, чтобы мы все могли учиться на вашей ошибке?
 

HerrHaber

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
518
Reaction score
279
Points
63
Я использовал что-то загрязненное и оставленное на солнце в пищевых целях... Интеллект не всегда исключает глупость (я никогда не думал, что аутофотоокислительные процессы могут превратить следы бромокриптина в достаточно токсичные следы яда... фактически я попал в скорую от передозировки того, что я считал противоядием, - какого-то мощного D2-антагониста).
 

Never to sleep

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 31, 2022
Messages
128
Reaction score
158
Points
43
Спасибо, что поделились. Подобные вещи почти всегда происходят из-за чего-то незначительного, что можно легко упустить из виду. Лично я несколько раз случайно отравился. К счастью, мне никогда не приходилось обращаться в скорую помощь. Меня всегда бросает в дрожь, когда я думаю о том, что мне придется объяснять, что я контактировал с чем-то настолько опасным, что его использование в промышленности должно быть исключено.
 

thch

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 16, 2023
Messages
14
Reaction score
6
Points
3
Ужасная идея. Кислота сейчас дешевле, чем когда-либо, и точка.
 
Top