Этазен (этодснитазен)

rickyrick

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 17, 2021
Messages
91
Reaction score
48
Points
18
Кто-нибудь работал с этим химикатом? Хороши ли результаты смешивания героина с ним? Слышал, что он безопаснее фента, но все равно очень сильный. Не уверен в маршрутах использования и в том, стоит ли смешивать его с героином, так что если кто-то знает больше, буду благодарен. Могу обсудить и синтол, если кто-то заинтересован.

A0CNPnqdWM
 

Brain

Expert Pharmacologist
Joined
Jul 6, 2021
Messages
240
Reaction score
271
Points
63
Привет!
Учитывая имеющиеся данные доклинических исследований, этодснитазен (и другие психоактивные вещества из этой группы) чрезвычайно токсичен в эквивалентных дозах, а терапевтическое соотношение между анальгетической и угнетающей дыхание активностью очень узкое (при внутривенном применении). А при пероральном применении велика вероятность испытать только побочные и обезболивающие эффекты без эйфории.
Я не рекомендую смешивать его с героином. То, что это психоактивное вещество безопаснее, - миф (если учитывать данные исследований). По данным Уокера Э. А. и Моргана М. М., толерантность и зависимость такие же, как и у морфина.

Если вы хотите узнать больше информации - свяжитесь со мной!
 

rickyrick

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 17, 2021
Messages
91
Reaction score
48
Points
18
Спасибо за ваше понимание, вы очень цените его. Что насчет курения? У меня есть смешанные отзывы об этом ROA. Вмешивание его в травы дает хорошие результаты по вашему опыту? Также не могу найти информацию о растворимости. Ацетон, IPA?
 

JustFuckMyShitUpFam

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 2, 2022
Messages
25
Reaction score
4
Points
3
Бампити бамп! Где-нибудь еще можно найти этот RC?
 

RCvendor4

Don't buy from me
New Member
Joined
Oct 10, 2022
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Хорошая, но недолговечная, как и фенты
 
Top