"Этадон" ?

RegulierTier

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Dec 23, 2022
Messages
54
Reaction score
32
Points
18
Интересно, почему на рынке так мало или совсем нет производных Метадона? Структура метадона не подпадает под действие нового закона о психоактивных веществах. Понятно, что сам метадон будет защищен фармацевтическим законом, но любое незначительное изменение снова приведет к появлению вещества, продающегося без рецепта. Вот почему я задаюсь вопросом, почему не найдено практически ни одного дилера, занимающегося исследованием химических веществ.

Например, я задавался вопросом, можно ли заменить диэтиламино-2-хлорпропан на диметиламино-2-хлорпропан в синтезе метадона, что привело бы к метадону с двумя этиловыми группами вместо метиловых на атоме азота. Я не химик, но могу предположить, что это вещество будет иметь схожие с метадоном свойства, но не будет защищено никаким законом.

Mue4aqyGcf
 

HIGGS BOSSON

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
436
Reaction score
662
Points
93
Рекомендую обратить внимание на другой аналог метадона - IC-26

7aseWydnw4

IC-26 (WIN 1161-3, Methiodone) - это аналог опиоидного анальгетика метадона, в котором карбонильная группа заменена на биоизостерическую сульфоновую группу.


Исследования на людях и животных показывают, что IC-26 обладает примерно той же силой действия, что и метадон, хотя другие исследования показали, что его активность у разных пациентов не совпадает, причем устойчивая опиоидная активность проявляется только при дозе, в несколько раз превышающей дозу метадона. IC-26 оценивался на предмет возможности злоупотребления, но, несмотря на то, что его потенциал развития зависимости был схож с метадоном, он так и не был поставлен под международный контроль как запрещенный препарат.
 

RegulierTier

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Dec 23, 2022
Messages
54
Reaction score
32
Points
18
Вам нужен диметиламино-2-хлорпропан вместо хлорпропана...
Посмотрите эту тему


Здесь есть пошаговое описание того, как сделать метадон.
 

loadingST

Don't buy from me
Resident
Language
🇧🇬
Joined
Sep 10, 2023
Messages
98
Reaction score
64
Points
18
Как насчет изо-метадона? Это тот изомер, который наполовину после грингнарда, который является жидким, который они выбрасывают, считается, что он имеет более высокую потенцию, я могу быть первым, кто скоро опубликует синтез метадона, у меня есть источник из PL для материалов, просто нужно немного времени и денег ;p
 
Top