Этометазен

want2cook

Don't buy from me
Member
Language
🇺🇸
Joined
May 9, 2022
Messages
10
Reaction score
0
Points
3
Здравствуйте,
Может быть, кто-то знает номер этого химического реактива?
Или может поделиться методом синтеза?
 

WillD

Expert
Joined
Jul 19, 2021
Messages
730
Reaction score
1,021
Points
93
Метод синтеза аналогового соединения (этонитазена):
VzVbLA1WrN
 

want2cook

Don't buy from me
Member
Language
🇺🇸
Joined
May 9, 2022
Messages
10
Reaction score
0
Points
3
HLXOiCwcx8


Готовая молекула должна выглядеть следующим образом
 

JustFuckMyShitUpFam

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 2, 2022
Messages
25
Reaction score
4
Points
3
Где-нибудь есть в наличии? Пожалуйста, свяжитесь с DM, если это возможно D:
 

epson

Don't buy from me
New Member
Joined
Oct 22, 2022
Messages
10
Reaction score
11
Points
3

epson

Don't buy from me
New Member
Joined
Oct 22, 2022
Messages
10
Reaction score
11
Points
3
etometh.info Выглядит очень странно, но это сайт реального продавца, который (я почти уверен) изобрел производное этазена.
 

JustFuckMyShitUpFam

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 2, 2022
Messages
25
Reaction score
4
Points
3
Etometh легален, я всегда заказываю там и всегда получаю, но доставка занимает около 10 дней или около того, так как он находится в Польше. Это сильный химикат, но не очень хороший, так как у него такой короткий период полураспада, и толерантность повышается очень быстро.
 

JustFuckMyShitUpFam

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 2, 2022
Messages
25
Reaction score
4
Points
3
Это довольно легко найти в сети, но я не самый большой его поклонник. Довольно дорого, так как ваша толерантность резко возрастет, а 1 г хватит всего на день после недели использования.

Кроме того, он очень наркотический и не вызывает эйфории, просто успокаивает, как бензоин. :(
 

OttoBulletproof

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 2, 2023
Messages
18
Reaction score
15
Points
3
Не могу не согласиться, это один из единственных опиоидов, который вызывает у меня настоящую эйфорию. Седативный, как бензоин, да, и для меня еще и отшибает память, как бензоин, но не так сильно.
 

JustFuckMyShitUpFam

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 2, 2022
Messages
25
Reaction score
4
Points
3
О, черт возьми, я искренне рад за вас! У меня он снова валяется где-то здесь. И я просто покупаю его в чистом виде, так как он все еще внеплановый. Эта штука жжет мне нос, как ничто другое, до такой степени, что я плачу большую часть времени. Очень едкий, и я сомневаюсь, что мой нос будет прикреплен к моему лицу такими темпами, лол. Честно говоря, я просто чувствую себя бартардным дебилом, который постоянно засыпает и просыпается растерянным спустя несколько часов. xD
 

OttoBulletproof

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 2, 2023
Messages
18
Reaction score
15
Points
3
Черт, это звучит так, как будто вы принимаете слишком много, хахаха. Я вдыхаю его с помощью электронной сигареты, он не вредит легким, и я могу поддерживать себя в активном и работоспособном состоянии. На самом деле, у меня был перерыв в употреблении дольше, чем целый месяц. Это было самое долгое время с лета прошлого года хахах.
 

OttoBulletproof

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 2, 2023
Messages
18
Reaction score
15
Points
3
1-Хлор-2,4-динитробензол можно заменить 4-хлор-3-нитротолуолом для получения этометазола.
 
Top