Эутилон

hello999

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 26, 2023
Messages
6
Reaction score
2
Points
3
Я хотел бы спросить, может ли великий химик здесь рассказать мне, из какой химии производится Eutylone и каковы конкретные этапы синтеза, потому что я хочу узнать Xi
 

zuidmen

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 17, 2023
Messages
0
Reaction score
0
Points
3
Deleted

hello999

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 26, 2023
Messages
6
Reaction score
2
Points
3
Дорогой брат, спасибо за напоминание, но у нас в моде эутилон, поэтому я хочу выучить Xi
 

HIGGS BOSSON

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
436
Reaction score
662
Points
93
Растворение 3,4-метилендиоксибутирофенона в дихлорметане с бромом дает 3′,4′-метилендиокси-2-бромбутирофенон. Этот продукт был растворен в дихлорметане и добавлен к водному раствору этиламина. Затем добавили HCl. Водный слой был удален и подщелочен с помощью бикарбоната натрия. Для экстракции амина использовали эфир. Для получения эутилона добавляли каплю эфира и раствор HCl.
 

hello999

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 26, 2023
Messages
6
Reaction score
2
Points
3
Здравствуйте самый уважаемый химик, согласно вашему протоколу 3′,4′-метилендиокси-2-бромбутирофенон я не смог найти точно CAS Можете ли вы сказать мне и рассказать мне подробные шаги синтеза Использование сырья Этиламин водный раствор содержание Синтез контроль температуры Контроль времени Я буду следовать вашему протоколу для синтеза и разместить здесь Спасибо большое Вы очень уважаемый человек
 

HIGGS BOSSON

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
436
Reaction score
662
Points
93
Почему вы выбрали именно это вещество для синтеза? Психоактивные свойства намного хуже, чем у метилона, а основной прекурсор стоит намного дороже.
 

hello999

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 26, 2023
Messages
6
Reaction score
2
Points
3
Уважаемый химик, для меня большая честь, что вы можете ответить мне, я хочу узнать Xi Eutylone, потому что это вещество может временно избежать правовых рисков в моей области, и это более популярно, поэтому, пожалуйста, расскажите мне подробные шаги синтеза и CAS прекурсора, я буду ждать вашего ответа, и ваш подробный ответ будет иметь большую помощь для меня
 

hello999

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 26, 2023
Messages
6
Reaction score
2
Points
3
Уважаемый химик, для меня большая честь, что вы можете ответить мне, я хочу узнать Xi Eutylone, потому что это вещество может временно избежать правовых рисков в моей области, и это более популярно, поэтому, пожалуйста, расскажите мне подробные шаги синтеза и CAS прекурсора, я буду ждать вашего ответа, и ваш подробный ответ будет иметь большую помощь для меня
 

gtm17

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 11, 2024
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Мне нужен легальный поставщик эутилона, может ли кто-нибудь направить меня в правильном направлении?
 

newlab

Don't buy from me
Member
Language
🇬🇧
Joined
Jul 1, 2024
Messages
2
Reaction score
0
Points
1
Вы все еще ищете поставщика Eutylone?
 
Top