Все, что нужно, чтобы начать готовить

Madre

PR manager
Joined
Sep 6, 2022
Messages
58
Reaction score
130
Points
33
Предположим, вы решили попробовать приготовить лекарство. Вы прочитали инструкцию, морально готовы. Теперь пришло время подготовить рабочее место, домашнюю лабораторию. Неважно, где вы будете готовить - на кухне, в гараже или в фургоне на колесах. Вам понадобится специальное оборудование, будь то колба или лакмусовая бумажка.
В этом разделе мы рассмотрим основы подготовки рабочего места и объясним, какое оборудование и предметы вам понадобятся.

Конечно, чем сложнее синтез вещества, тем более специфическое оборудование требуется. Однако стоит помнить, что сейчас вы находитесь в разделе "Готовим на кухне", где мы представим только самые простые, элементарные способы приготовления пищи. И в большинстве этих рецептов простота метода позволяет отказаться от сложного и дорогостоящего оборудования в пользу более доступных предметов. Практически в любой стране мира можно купить все необходимое для элементарной готовки, не вызывая особых подозрений.

Для продвинутых поваров также есть раздел Laboratory FAQ, где можно подробно ознакомиться с особенностями работы в лаборатории.
 

mocnykutas

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 16, 2023
Messages
168
Reaction score
106
Points
28
в синтезах bk mdma 4/3mmc 3/4cmc и pvp/mdpv всего несколько стеклянных бутылок несколько пластиковых ведер насос для перекачки топлива. бетономешалка дрель. набор винных фильтров электроплита.
 

antrax

Don't buy from me
Resident
Joined
May 14, 2023
Messages
163
Reaction score
54
Points
28
Химический синтез bK-MDMA не требует тепла, по крайней мере тот синтез, который я нашел на этом форуме, есть синтез, который тоже требует тепла
 

WildDoc

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 5, 2023
Messages
11
Reaction score
2
Points
3
Сверло из нержавеющей стали подойдет для MMC?
 

Nyarlathotep

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 26, 2023
Messages
12
Reaction score
5
Points
3
Для LSA также не требуется много.
- 3x 2-литровые ПЭТ-бутылки (но если вы можете использовать 3x 1-литровые стеклянные бутылки, убедитесь, что сможете их хотя бы плотно закрыть). Только не забудьте вымыть их до блеска.
- Лезвие бритвы
- Кофемолка
- Если вы не против потратить время и потерять немного урожая, купите себе тарелку для перемешивания. Это не обязательно, но вам придется взбалтывать все вручную.
- 1 пирексная или керамическая посуда, не так важно, какая именно.

Есть несколько дополнительных, которые я рекомендую и которые не так сложно достать.
- PH-метр (можно бумажный)
- Мешалка с подогревом (помогает при выпаривании, но не нагревайте слишком сильно!!!)
- Стеклянные бутылки янтарного цвета (так как LSA чувствителен к ультрафиолету).
- В комнате, где вы работаете, должны быть лампы с УФ-фильтрами, чтобы не работать в темноте.

Что касается химикатов, то это тема для обсуждения в другом месте, и я не буду углубляться.
 

nitroisit16835

Don't buy from me
New Member
Joined
May 2, 2023
Messages
1
Reaction score
1
Points
1
Привет, я новичок, и я хотел бы сделать свой первый наркотик, у меня есть 24 доллара наличными, и я хочу купить или сделать несколько наркотиков, я открыт для всех видов
 

rothschild33

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 17, 2022
Messages
69
Reaction score
45
Points
18
Сэр, вам нужно не менее 27 долларов наличными, чтобы начать работу
 

madmoney69

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 29, 2022
Messages
161
Reaction score
156
Points
43
Лучше иметь эти 27 долларов в биткоинах, если хотите начать
 

DoktorFist

Don't buy from me
Member
Joined
Jun 29, 2023
Messages
4
Reaction score
4
Points
3
Я тоже! Работает ли ethereum? Нет btc :(
 

Kuistot

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 23, 2022
Messages
5
Reaction score
2
Points
3
Привет, я очень интересуюсь химией и всем остальным, но я немного теряюсь во всем этом оборудовании, так как я новичок. Поэтому я хотел бы узнать, какие предметы первой необходимости нужно купить. У меня уже есть магнитная мешалка, мензурка, базовое лабораторное оборудование, такое как шпатель и прочее, как вы думаете, что мне стоит купить в следующий раз? В основном я хочу синтезировать каннабиноиды или триптамины, но я открыт для всего.
 

rothschild33

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 17, 2022
Messages
69
Reaction score
45
Points
18
Ознакомьтесь с процедурой, тогда вы будете точно знать, какое оборудование вам понадобится для проведения синтеза
 

uominicarti

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 1, 2023
Messages
8
Reaction score
3
Points
3
Я новичок в этом, могу ли я приготовить свой собственный психоделик, такой как псилоциб, ЛСД, мдма? Что-то вроде этого
 
View previous replies…

HIGGS BOSSON

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
435
Reaction score
659
Points
93
Самыми простыми психоделиками для синтеза являются мескалин и ТМА.
 
View previous replies…

uominicarti

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 1, 2023
Messages
8
Reaction score
3
Points
3
Мне придется потратить на это кучу денег, верно? Ведь это не так просто, как выращивать грибы.
 

archae

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 25, 2022
Messages
77
Reaction score
65
Points
18
В данном случае речь идет о синтезе. Выращивание грибов - это не синтез. И да, химия порой бывает очень дорогой.
 

SkunkedGorillaz

Don't buy from me
New Member
Joined
May 7, 2024
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Интересно, никогда не заглядывал в "Синтез мескалина", но странно, что при том, что это самый простой в изготовлении психоделик, его не так много продается на улицах.

Честно говоря, я считаю мескалин одной из самых сложных молекул для приобретения. 10 лет назад я не мог найти его, поэтому начал выращивать и собирать активные кактусы. Сейчас у меня довольно большой сад кактусов и бесконечные запасы моего любимого лекарства.

Я предполагаю, что, поскольку это самый простой психоделик, его довольно трудно достать, поэтому он встречается реже?
 

61-50-7

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Feb 21, 2023
Messages
27
Reaction score
10
Points
3
Синтез DMT, 5-MeO-DMT и MDMA не слишком сложен
 

Wario

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 16, 2023
Messages
43
Reaction score
32
Points
18
Как можно заменить рефлюкс-конденсатор
 

beherit

Don't buy from me
New Member
Joined
Oct 29, 2023
Messages
14
Reaction score
9
Points
3
Одна скороварка, медные трубки, медные болты/подшипники/соединители, что-то для герметизации (например, эпоксидная смола) и 20-литровое ведро.
 

oon1

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Feb 3, 2024
Messages
6
Reaction score
5
Points
3
Не сочтите за неуважение, но кто-нибудь, кроме меня, подумал, что нам, новичкам, было бы полезно прочитать несколько книг по органической химии? Если вы новичок, как я, читайте, читайте, читайте и еще раз читайте! Я начал с "Химии для чайников", потом перешел к учебникам, затем к опубликованным материалам. Серьезно, будьте умнее!!! сначала обучите себя, а потом задавайте вопросы.
 

Berlin777

Professional
Manufacturer Seller
Language
🇬🇧
Joined
Jan 27, 2023
Messages
187
Reaction score
137
Points
43
Deals
8
Я полагаю, что каждый повар читает книги и смотрит видео по химии.
 

SoldadoDeDrogas

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 16, 2023
Messages
214
Reaction score
141
Points
43
Я могу предположить, что многие псевдоредукторы типа "встряхни и запеки" или HI не понимали, что, черт возьми, они делают, когда узнали от друга: как "нагреть это с тем" или "бросить все это в бутылку с содой на 30 минут", а затем как получить газ HCl. Возможно, только после того, как они приобрели опыт и познакомились с формальной терминологией и знаниями, они поняли, что происходит, когда они складывают эти вещи вместе. Если хотите, это была форма обратного инжиниринга.

Когда-то давно я начал учить себя по учебникам. У меня не было возможности практиковать эксперименты или смотреть видео. Теоретически все это можно сделать на бумаге, но пока не применишь на практике, ничего не изменится. Теперь, когда я могу отрабатывать техники и экспериментировать с осязаемыми предметами и веществами, которые находятся у меня перед глазами, обучение в сочетании с учебой становится легким. Заложив этот фундамент давным-давно, гораздо легче распознать и вспомнить: "О, я помню, что читал об этом". Или представить, как я играю на синтезаторе, который никогда не пробовал, и сказать: "Так, это то, о чем они говорили" и т.д.

Я не могу не подчеркнуть, что каждый, кто хочет стать поваром, должен читать, изучать, практиковаться и начинать с малого и БЕЗОПАСНО! Возможно, вы сможете увидеть рецепт метамфетамина и сделать его, не имея ни знаний, ни опыта, но это, скорее всего, будет далеко не так, и, возможно, в конечном итоге это плохо для вас закончится. Пожалуйста, поймите, что вы рискуете каждый раз, когда бросаете все эти вещи вместе, если у вас нет понимания того, с чем именно вы имеете дело и что пытаетесь сделать. Если у вас нет знаний по химии, как вы узнаете, что по рецепту получаются наркотики, яд или взрывчатка? Занимайтесь самообразованием!
 

testint

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 26, 2023
Messages
123
Reaction score
67
Points
28
Нажимайте на кнопку приготовления, нажимайте на кнопку ANYKEy и BOBS YER UNCLE
 
Top