Question опыт выращивания сорняков на улице

CrazyMarliey23

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Aug 6, 2023
Messages
8
Reaction score
4
Points
3
Есть ли советы по выращиванию сорняков на улице, как свести к минимуму вероятность быть пойманным, я только знаю, трудно доказать, что я тот человек, который посеял растения
 

prophet

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Mar 31, 2024
Messages
72
Reaction score
64
Points
18
Deals
13
Если у вас есть своя частная собственность за городом, то забот будет меньше. Если нет, найдите хорошее место, которое находится в уединении, так что там почти нет движения, кроме фермеров или охотников, что означает, что единственные камеры, о которых вам нужно беспокоиться, - это камеры, установленные на участке, или камеры, установленные на охоте. Осмотрите место по всему периметру участка, найдите хорошее место и установите пару собственных скрытых камер. Найдите ручей или речку и пройдите по ней, так как вы хотите быть довольно близко к источнику воды, чтобы не носить с собой кувшины, когда вам нужно будет их полить. Спрячьте где-нибудь небольшое ведро. Выбирая подходящий сорт для вашей местности, вы можете выращивать растения прямо в земле или использовать ведра, которые позволят вам перемещать их при необходимости. В любом случае очень важна почва, которую вы используете, так что проверьте ее или принесите свою собственную. Я бы держал небольшую коробку, которую можно спрятать или закопать неподалеку и положить туда любые питательные вещества или другие материалы, которые вам могут понадобиться, чтобы не таскать их с собой в лес, когда вы уходите, потому что было бы неплохо проверять все так часто, как вы можете и как вам удобно. Не прокладывайте тропу, не делайте стоянку и всегда выбирайте другой путь, чтобы не оставлять четких следов, куда вы идете, чтобы люди не шли по вашему следу и не натыкались на ваш урожай. Самое главное - никому не говорите, где они находятся и что они у вас есть, если, конечно, они не помогают вам в вашем проекте.
 

CrazyMarliey23

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Aug 6, 2023
Messages
8
Reaction score
4
Points
3
Спасибо за советы, я не добывал камеры, но есть не самые важные thx again bro
 
Last edited:

prophet

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Mar 31, 2024
Messages
72
Reaction score
64
Points
18
Deals
13
(y) В свое время я занимался аутдором, теперь же я делаю все это в помещении. В те времена камеры слежения не были проблемой, но сейчас, когда я живу в сельской местности, они повсюду, чтобы следить за нарушителями и для охоты. Выращивание - это, пожалуй, самое приятное занятие в моей жизни.
 

Fangs

Don't buy from me
Member
Language
🇬🇧
Joined
Mar 26, 2024
Messages
3
Reaction score
1
Points
3
Мне кажется, проще использовать тематические сайты, там можно найти всю необходимую информацию
 

prophet

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Mar 31, 2024
Messages
72
Reaction score
64
Points
18
Deals
13
Правда, в наши дни существует множество хороших руководств по выращиванию, составленных опытными гроверами.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Когда мне было 18 лет, я познакомился с одной девушкой, у ее родителей было 20 растений длиной 20 футов, воткнутых в землю через каждые 2 фута за сараем. Хозяин владел этим участком, и они жили там бесплатно, чтобы просто посидеть с детьми. Все это было очень круто (это было в 90-х), я пришел туда и никогда не уходил. Целый десяток лет.
 
Top