Question Извлечь основание амфетамина (A-Oil) из одежды - нужна срочная помощь

Mr.Magic

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 12, 2022
Messages
11
Reaction score
3
Points
3
Привет всем!

Мне нужен срочный совет химика.

В процессе доставки заказанного A-Oil продавец неправильно запечатал упаковку, поэтому вся жидкость
распространилась внутри упаковки. В качестве стелса была перепакована одежда, которая теперь пропитана всем маслом. Это большое количество, поэтому мне нужен срочный совет, можно ли поместить одежду в ванну с изопропанолом, чтобы растворить масло, а затем дать изопропанолу испариться.
Можно ли это сделать, или есть еще более эффективные методы, чтобы растворить масло из одежды как можно лучше?

Заранее спасибо

Mr.Magic
 

UWe9o12jkied91d

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 8, 2022
Messages
678
Reaction score
510
Points
63
Deals
5
IPA, замачивание, возможные красители - без проблем, смыть/вывести
Вы можете отплатить мне тем, что перестанете называть это "А-маслом", пожалуйста, спасибо.
 

Mr.Magic

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 12, 2022
Messages
11
Reaction score
3
Points
3
Большое спасибо за быстрый ответ. Попробую сделать это таким образом.

Амфетамин freebase, я знаю. Старые привычки умирают тяжело:)
 

chefgorden

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 3, 2023
Messages
23
Reaction score
8
Points
3
Дистиллированная деминерализованная вода замачивает и сжигает воду, и у вас остается масло/актив - это самый простой способ, который я нашел.
 

BrownRiceSyrup

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 26, 2022
Messages
52
Reaction score
29
Points
18
Может быть, в этом случае масло подвергается паровой дистилляции?
 

Mr.Magic

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 12, 2022
Messages
11
Reaction score
3
Points
3
@chefgorden Это тоже может быть методом.

Я уже использовал способ с IPA. Смог замочить только часть, потому что мне нужно значительно больше IPA и я хочу повторить процесс 1-2 раза, чтобы как можно меньше оставалось в одежде. Достаточно ли оставить сосуд открытым на 1-2 дня, чтобы IPA испарился, или имеет смысл взять большую круглодонную колбу и нагревать ее в бане или нагревателе, пока IPA не испарится, а в колбе останется свободная основа?
 

UWe9o12jkied91d

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 8, 2022
Messages
678
Reaction score
510
Points
63
Deals
5
Не оставляйте его на воздухе, вы потеряете основание, и раствор станет красным. Попробуйте осадить с IPA в нем, если он слишком жидкий, тогда вы можете выпарить немного и осадить сразу после этого.
 

Mr.Magic

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 12, 2022
Messages
11
Reaction score
3
Points
3
Если я правильно вас понял, фрибаз в растворе с IPA должен оседать на дно в виде осадка, верно?
Я процеживаю IPA до тех пор, пока не останется только свободная основа? В случае, если мне придется выпаривать часть раствора, лучше использовать магнитную мешалку вместо открытого пламени, чтобы выпаривать более аккуратно? Я лучше задам один вопрос, чем получу в итоге непригодную для использования основу^^.
 

UWe9o12jkied91d

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 8, 2022
Messages
678
Reaction score
510
Points
63
Deals
5
Нет, это жидкость, и она будет находиться в гомогенном растворе.

Насчет испарения я не могу сказать, не проводил атмосферных или хотя бы намеренных опытов.
 
Top