Извлечение псевдоэфедрина из таблеток левоцетиризина: поиск рекомендаций и советов

roshan

Don't buy from me
Member
Joined
Nov 6, 2023
Messages
4
Reaction score
0
Points
1
Здравствуйте, эксперты,

У меня есть таблетки, содержащие левоцетиризина гидрохлорид 5 мг, псевдоэфедрина гидрохлорид с длительным высвобождением 120 мг и оксид железа.

У меня есть конкретный вопрос:

Я хочу получить рекомендации по извлечению псевдоэфедрина из этой конкретной композиции.
 

Attachments

  • Ypmf2hTNlg.png
    Ypmf2hTNlg.png
    2.8 MB · Views: 118

Pinkman**

Don't buy from me
New Member
Joined
Jun 28, 2024
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Meth bani ya nhi bani?
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
В давние времена в кругах владельцев "Харлеев" и людей без зубов ходила шутка о поваре, который настолько зеленый, что может делать только "смурфную дурь" Смурфная дурь, как вы, наверное, догадались, синего цвета. Это результат уменьшения количества антигистаминов, которые человек не извлек из таблеток перед тем, как попытаться их приготовить. Лекарство от дури Смурфа (то, как вы извлекаете антигистамин из смеси) заключается в использовании хлорированного очистителя тормозов. Трихлорэтилен или что-то в этом роде. Это то же самое, что и сегодня продается в AutoZone или Walmart. Я не искал. Но я предполагаю, что он растворяет антигистамин или псевдоэфедрин. Затем эти два химических вещества можно разделить путем фильтрации.
 

apexpredator46

Don't buy from me
New Member
Joined
Aug 9, 2024
Messages
3
Reaction score
0
Points
1
Эй, человек, ты извлек псевдо и как?
 
Top