Неудачный синтез 4mmc

Czeczeczecze

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 7, 2022
Messages
24
Reaction score
5
Points
3
Я провел синтез 4mmc в DCM шаг за шагом, как всегда. 1кг 2b4m 5л DCM 2л метилоамина, оставил перемешиваться на ночь ~8ч промыл фрибазу 2 раза, добавил 5л ледяного холодного ацетона с 500мл 35% hcl и ничего не произошло. Обычно в конце добавления ацетона с hcl порошок виден во всем растворе, а в этот раз нет. Что посоветуете? Вся партия не удалась?
 

ymaaah

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 27, 2022
Messages
156
Reaction score
51
Points
28
Я понял, что вы имеете в виду, масло не выпало в осадок, верно? Если да, просто положите масло в плоскую пирексную тарелку и подождите несколько дней, оно выкристаллизуется ;), после чего вы можете очистить его ацетоном.
 

antrax

Don't buy from me
Resident
Joined
May 14, 2023
Messages
163
Reaction score
54
Points
28
Не знаете, при метиламинировании органического основания лучше накрыть мензурку крышкой, чтобы пары метиламина не выходили, или оставить крышку открытой, чтобы пары выходили?
 

antrax

Don't buy from me
Resident
Joined
May 14, 2023
Messages
163
Reaction score
54
Points
28
8 часов перемешивания? Я синтезирую bk-MDMA и после того, как прекурсор CAS 52190-28-0 растворяется в DCM, затем я добавляю 40% водный раствор метиламина и перемешиваю его в течение 1 часа, затем я делаю экстракцию этилацетатом, я промываю свободное основание 3 раза и затем добавляю 35-38% раствор HCl и ацетона к свободному основанию и метилон HCl всегда выходит.
 

xoxoxoxo

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 11, 2023
Messages
25
Reaction score
16
Points
3
Я сделал по Dcm и получаю 95 г 4mmc в виде порошка 100 г 2b4m.
Я был сделан на вашем пути и я получаю 30 г только.....
 

rothschild33

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 17, 2022
Messages
69
Reaction score
45
Points
18
Вы добавили нагрев?
 

xile

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 25, 2023
Messages
102
Reaction score
51
Points
28
@Czeczeczecze:
То же самое, брат, никогда не получал продукт из DCM.
Попробуйте толуол или бензол в качестве растворителя и не забывайте использовать верхний слой. Подкислите смесью 90% ацетона и 10% HCL (37%).
Сразу же образуется порошок, который нужно отфильтровать.
Затем перекристаллизуйте его.
 
Top