Запрос на поддельное удостоверение личности

Zarder

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 17, 2022
Messages
39
Reaction score
7
Points
8
Здравствуйте, я ищу надежных продавцов, которые могут сделать физические поддельные удостоверения личности или водительские права.
Предпочтительно с условным депонированием
 

Derecaston

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 21, 2023
Messages
2
Reaction score
0
Points
1
Если речь идет о приобретении удостоверений или лицензий из сомнительных источников, необходимо проявлять осторожность и выбирать надежных продавцов.
 

Derecaston

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 21, 2023
Messages
2
Reaction score
0
Points
1
Если вам нужны качественные поддельные удостоверения личности или водительские права, я знаю, где вам помогут! Загляните на сайт https://fakeyourdrank.com/state/ohio-fаke-id, и вы найдете надежного поставщика с солидным послужным списком. Они предлагают широкий выбор вариантов, отвечающих вашим потребностям. Помните, что необходимо защищать себя и свою личность. Поэтому подумайте дважды, прежде чем сообщать какую-либо личную или конфиденциальную информацию при работе с подобными сервисами.
 

K1tty

Vacation
Resident
Joined
Oct 4, 2023
Messages
25
Reaction score
24
Points
18
Может быть, вам лучше поискать на форумах, посвященных мошенничеству, таких как CrytBB, Crime Network, Crime Market или восточноевропейских, например RuTor.

В любом случае, в наше время не рекомендуется использовать поддельное удостоверение личности или поддельные водительские права
 
Top