фентанил против морфина

pappaclown

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 3, 2022
Messages
7
Reaction score
0
Points
1
Мне интересно, может ли фентанил usp помочь мне чувствовать себя хорошо, это таблетка 200 мкг, она что-нибудь сделает или мне нужно большее количество, и должен ли я употреблять его перорально или просто растолочь его и ввести?


С другой стороны, у меня есть таблетка морфина 10 мг, скажите, пожалуйста, я должен принимать его через шприц или перорально?
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,706
Points
113
Deals
666
Что бы вы ни делали с фентанилом - не делайте этого в одиночку, а лучше вообще ничего с ним не делайте. Когда речь идет о фентаниле, риск передозировки очень высок. Поэтому я бы не стал рассуждать о достаточности дозы для достижения желаемого эффекта.
Средняя доза составляет 25-50 мкг. 200 мкг может быть много. Это зависит от веса человека. ЛД50 составляет 3 мкг/кг.
Также не забудьте иметь под рукой налоксон.

Таблетки морфина следует принимать перорально. Держите налоксон под рукой.
 
Last edited by a moderator:

Paracelsus

Addictionist
Joined
Nov 23, 2021
Messages
198
Reaction score
201
Points
43
Во многом это зависит от вашего опыта употребления опиоидов. Я придерживаюсь мнения, что таблетки предназначены для перорального приема. В том числе сублингвально.

Для фентанила средняя дозировка колеблется в пределах 25-50 мкг. Но есть и сильные дозы. Это относится и к сублингвальному применению. Вообще, фентанил - очень активное вещество, я не рекомендую принимать 200 мкг за один раз.

Что касается морфина, то его средняя дозировка составляет около 15 мг перорально. Не нужно возиться со шприцем.
 

pappaclown

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 3, 2022
Messages
7
Reaction score
0
Points
1
что если я раздавлю таблетку морфина 10 мг и буду нюхать ее, будет ли это проблемой?
 

rickyrick

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 17, 2021
Messages
91
Reaction score
48
Points
18
Попробуйте ODSMT. Я слышал очень хорошие отзывы, и дозировки в мгс, а не в мкгс, так что это намного безопаснее. Оставайтесь в безопасности.
 

Brain

Expert Pharmacologist
Joined
Jul 6, 2021
Messages
240
Reaction score
270
Points
63
Проблем возникнуть не должно. Но таблетки морфина всегда имеют оболочку, желательно ее удалить
 

jaxomo

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 20, 2022
Messages
5
Reaction score
2
Points
3
Мой первый опыт с фентанилом, я заказал 100 мкг/2 мл фентанила в онлайн-аптеке в нашей стране не требуется рецепт для заказа онлайн-препаратов, независимо от того, какие лекарства продаются. так что я ввел все 100 мкг через линию капельницы очень медленно, это не вызвало у меня кайфа, какое разочарование!!! я просто почувствовал головокружение. никогда не пробовал это снова. с моей точки зрения, 200 мкг не проблема, если вы нажимаете на шприц очень медленно.

Но у меня есть вопрос
Героин и фентанил дают одинаковый кайф? и как этот кайф ощущается?
 

Fenster

Don't buy from me
New Member
Joined
Oct 26, 2022
Messages
92
Reaction score
31
Points
8
Героин вызывает гораздо большую эйфорию, чем фент. Фент хорош только тогда, когда вы больны, а вам нужно не болеть, и именно так люди умирают. Я не рекомендую использовать фентанил вообще, если только вы не просто наклеиваете пластырь. Если вы намерены принимать опиаты внутривенно и вам не нужен рецепт, просто закажите морфин или окси.

В любом случае, чистый и хороший #4 всегда будет королем опиатов.
 

SoldadoDeDrogas

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 16, 2023
Messages
214
Reaction score
141
Points
43
MS Contin 30mg - это то, с чего я начал свой долгий путь к опиатам много лун назад. Вы должны быть в состоянии нюхать такое количество без проблем как полный новичок - вы определенно будете чувствовать себя хорошо, слегка заметно, но не сильно опьянеете - морфин просто не дает такого эффекта, сколько бы вы ни приняли. Я не говорю, что передозировка морфином невозможна, но для этого нужно очень постараться. Фентанил, с другой стороны, валит людей как мух, как новичков, так и экспертов. Я бы вообще не начинал употреблять фентанил, особенно внутривенно, если только это не крайняя мера и вы не знаете, во что ввязываетесь. Слишком легко облажаться, либо самому, либо поставщику (например, уехать из горячей точки), а если вы один и прошли точку невозврата, то все. Начните с меньшего, вы всегда сможете взять больше. Если у вас есть доступ к морфину, я бы просто придерживался его. Жаль, что у меня его нет :B ...
 
Top