Фентанил против Зенеса?

CryoThio

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 7, 2023
Messages
201
Reaction score
65
Points
28
Мне интересно узнать мнение людей по этому поводу. Фенафнил и родственные соединения, а также семейство зена в целом - это то, что я рассматриваю.

Они оба очень мощные, но какие качественные различия есть в ощущениях от обоих препаратов?

Кроме того, судя по тому, что я читал в Интернете, высокоэффективные синтетические опиоды не дают такой эйфории, как обычный героин. Это правда?
 

OrgUnikum

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Feb 22, 2023
Messages
298
Reaction score
245
Points
43
Нельзя рассматривать все опиаты семейства фентанила как одно и то же, существуют значительные различия в силе действия и безопасности. Также сильно различаются эйфория, запор, тошнота и т. д. Не знаю, как насчет дзенов, они никому не нравятся, думаю, это тупиковая улица.

IMHO наиболее благоприятным представителем фентаноидов является Car-F, который не слишком коротко действует, обеспечивает эйфорию наравне или лучше, чем H, и гораздо более безопасен (при условии, что он был нарезан профессионально). Кроме того, он выигрывает у H в отношении запоров и тошноты, причем последнее немного проблематично для наркоманов-хардкорщиков, поскольку они научились любить рвоту так же, как потребители амфетамина любят ощущение жжения в носу.

Оригинальный F - просто дерьмо с точки зрения рекреации.
 
  • Like
Reactions: vis

CryoThio

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 7, 2023
Messages
201
Reaction score
65
Points
28
Есть ли другие аналоги фента, которые вы рекомендуете, кроме Car F? Он слишком сильный, чтобы я мог чувствовать себя в безопасности, независимо от принятых мер предосторожности.

Я читал, что 3 метил фентанил (все еще слишком мощный для моих желаний) хорош, и альфа метил фентанил.

Какие аналоги фентанила имеют "ноги", то есть большую продолжительность действия? Кажется, что фент и подобные ему препараты страдают от необходимости постоянно передозировать, а это было бы неплохо не делать.
 

OrgUnikum

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Feb 22, 2023
Messages
298
Reaction score
245
Points
43
Сам по себе F - дерьмо, как мне рассказывали, CarF и другие 4-замещенные вариации - лучшие, в частности, этиловый эфир CF (вдвое менее сильный, чем CF) и 4-метоксиметил-F (примерно то же самое).

Вам не нужно ничего с большей продолжительностью действия, чем у CF, которая в действительности составляет чуть меньше, чем у H. Есть некоторые варианты с очень большой продолжительностью действия, но они не так приятны, а главное - вызывают почти мгновенную и очень сильную физическую зависимость. Кажется, чем дольше насыщаются рецепторы, тем быстрее и сильнее возникает зависимость.
Люди, которых я знаю, использующие CF и подобные препараты, делают спреи в нос и предпочитают именно такой способ введения, несмотря на то, что раньше долгое время пользовались иглами (внутривенно).
 
  • Like
Reactions: vis

RegulierTier

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Dec 23, 2022
Messages
54
Reaction score
32
Points
18
Я много читал о зенах, и они должны быть очень стимулирующими, больше, чем другие опиоиды. Люди описывают его как молекулярный спидбол и говорят, что он вызывает сильную эйфорию. Я не читал ничего об отсутствии эйфории... Более того, это самые вызывающие привыкание вещества на этой планете.
 

OrgUnikum

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Feb 22, 2023
Messages
298
Reaction score
245
Points
43
Что ж, возможно, у меня нет опыта из первых рук, я говорю только то, что делаю выводы из того, что рассказывают люди, которым я доверяю, и те, кому я не доверяю. И у меня сложилось впечатление, что дзены после короткого времени работы оставляют людей недовольными.
Но я знаю, что нельзя получить все в одной упаковке, это просто не работает. Сочетание сильных стимуляторов с опиоидами превращает всех в параноидальных мудаков первой степени. Уже каннабис + скорость делают людей невыносимыми. Конечно, не при однократном употреблении, но если употреблять чаще, это кажется неизбежным.
 

HerrHaber

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
518
Reaction score
279
Points
63
Любопытно попробовать "зены".
 

RegulierTier

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Dec 23, 2022
Messages
54
Reaction score
32
Points
18
Несколько дней назад я получил грамм Protonitazepyne и должен сказать, что я очень рад этой штуке.
У меня высокая толерантность, потому что я принимаю 1.000 мг Substitol (пентагидрат морфиумсульфата) в день, и эта штука взорвала меня... Он намного более эйфоричен, чем любой другой опиоид, который я принимал, длительный и... Не знаю, подходит ли слово "стимулирует"... как бы это сказать...? Это ощущение чистого благополучия, и я счастлив, что у меня был только грамм смеси 1:3. Если бы у меня было больше, я бы точно не смог оторвать руки. Думаю, он вызывает привыкание, так что будьте осторожны с ним.
 
Last edited:

RegulierTier

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Dec 23, 2022
Messages
54
Reaction score
32
Points
18
И я еще раз повторяю: у меня высокая толерантность. Эта штука чертовски сильна, и люди, не привыкшие к опиоидам, могут умереть от малых доз.
 
  • Like
Reactions: vis

loadingST

Don't buy from me
Resident
Language
🇧🇬
Joined
Sep 10, 2023
Messages
98
Reaction score
64
Points
18
У меня была смесь бромазолама/метонитазена/этонитазепина 1:1:1:30 (маннитол), и это была самая хардкорная штука на улицах с давних пор, она хорошо сочетается с метадоном, в основном все ее обожают (мгновенный кивок и эйфорические гулы по телу). Он вызывает гораздо большее привыкание, чем фент, и хорошо, что люди перестали делать инъекции, они могут курить очко и быть в порядке.
 
  • Like
Reactions: pvp
Top