Лихорадка от амфетамина

SelfExper1menter

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 4, 2023
Messages
17
Reaction score
1
Points
3
У меня есть рацемический сульфат амфетамина. Он должен быть чистым и действительно выглядит достаточно чистым: почти белый (с легким оттенком красноты), без запаха. Водный раствор горький и немного кислый, но в остальном не имеет специфического вкуса.

Когда я принимаю 30 мг перорально, он действует, но вызывает жар (около 37,2-37,5 градусов Цельсия).

Означает ли это, что в препарате есть токсичные примеси и мне следует его выбросить, или, возможно, жар вызван самим амфетамином? У кого-нибудь еще была лихорадка от амфетамина, особенно от таких маленьких доз? К сожалению, в ближайшее время я не смогу получить амфетамин из другого источника, поэтому я не могу проверить, будет ли он тоже вызывать лихорадку.
 

Paracelsus

Addictionist
Joined
Nov 23, 2021
Messages
218
Reaction score
224
Points
43
Дозировка 30 мг относится к сильной, а не к малой. Кроме того, пирексия или лихорадка - один из классических физических эффектов стимуляторов. Если температура не превышает 38-39 градусов по Цельсию, снижается после действия вещества и не имеет тенденции к повышению, не стоит беспокоиться понапрасну. К сожалению, оценить наличие/отсутствие примесей по описанию действия в данном случае невозможно. Могу порекомендовать уменьшить дозировку и принимать его в хорошо проветриваемом помещении, а также пить воду небольшими порциями на протяжении всего приема.
 

SelfExper1menter

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 4, 2023
Messages
17
Reaction score
1
Points
3
"Сильный" не очень много значит для меня (например, сильный по сравнению с чем?). Не могли бы вы дать мне примерные ориентиры, например:
1) какая дозировка нужна, чтобы не спать и не просыпаться всю ночь?
2) какая доза должна доставлять сильное удовольствие и усиливать действие, а не просто стимулировать? Например, 30 мг, которые вы называете сильными, довольно сильно стимулируют меня (по крайней мере, при отсутствии толерантности), но совсем не доставляют удовольствия, просто нейтральны; если бы я был лабораторной крысой, я бы не стал нажимать на рычаг, чтобы получить такой эффект. Это справедливо только при условии, что мой амфетамин достаточно чист, конечно.
(все это для рацемического сульфата амфетамина, принимаемого перорально)

Кстати, хотя я и не пытался измерить температуру в течение определенного времени, кажется, что жар начинает снижаться примерно в то же время, когда стимуляция ослабевает. Также как и сухость во рту (но это, как я знаю, нормально).

Меня беспокоит то, что, согласно вкладышу к Декседрину, разовая доза сульфата декстроамфетамина может составлять до 30 мг (что соответствует 60 мг рацемического препарата), но лихорадка не указана в качестве побочного эффекта (вообще!). Это не имеет смысла, если только левоамфетамин не вызывает пирексию гораздо лучше, чем то же количество декстро. Так ли это?
 

Paracelsus

Addictionist
Joined
Nov 23, 2021
Messages
218
Reaction score
224
Points
43
Как вы правильно заметили, все дозировки являются усредненными. Всегда нужно помнить об индивидуальной переносимости, качестве вещества и так далее. Средняя дозировка амфетамина колеблется в пределах 10 - 20 мг. Что касается "удовольствия", то здесь я вижу проблему в том, что классические стимуляторы сами по себе не способствуют каким-то ярким и выраженным переживаниям удовольствия. Его может создать атмосфера, деятельность, компания.

Снижение дозировки стимулятора и планирование сеанса также могут создать условия для проявления не только стимулирующих эффектов. Здесь также стоит упомянуть о качестве вещества и стереоизомерии.

Но если вы ищете действительно приятных ощущений, вам стоит обратиться к стороне эйфоретиков, например MDMA.

Лихорадка - один из самых распространенных побочных эффектов декседрина. Повышение температуры - естественное следствие стимуляции. Так работают фармакология и биофизика. Перепроверьте свои источники или найдите другие.
 

41Dxflatline

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 23, 2022
Messages
320
Solutions
1
Reaction score
156
Points
43
В зависимости от того, где и что вы измеряете, это может быть нормальной температурой тела. Амфетамины вызывают термогенез через высвобождение норадреналина. Меньше проблем с декстроном
 

SelfExper1menter

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 4, 2023
Messages
17
Reaction score
1
Points
3
Нет, это определенно ненормально. Базовый уровень, измеренный непосредственно перед приемом, всегда составляет 36,5-36,8
 

41Dxflatline

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 23, 2022
Messages
320
Solutions
1
Reaction score
156
Points
43
Ну тогда это еще нормальная скорость, а не лихорадка
 

SelfExper1menter

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 4, 2023
Messages
17
Reaction score
1
Points
3
Это очень запутанно. С одной стороны, и Парацельс, и 41Dxflatline говорят, что жар от 30 мг рацемического амф - это нормально. С другой стороны, в инструкции по применению ни Декседрина, ни Аддерола(например, здесь) лихорадка не упоминается как побочный эффект, а доза 30 мг находится внутри терапевтического диапазона для этих препаратов. Как так?! В то же время, они упоминают сухость во рту и даже такие незначительные вещи, как небольшое повышение кровяного давления. А в Adderall 25 % досадного левоизомера, так что если бы левоамфетамин был единственным виновником лихорадки, Adderall тоже вызывал бы ее.
 

41Dxflatline

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 23, 2022
Messages
320
Solutions
1
Reaction score
156
Points
43
Это не лихорадка, и повышение температуры тела находится в разделе побочных эффектов PILs:
https://www.medicines.org.uk/emc/files/pil.7404.pdf
 
Top