Несколько основных, но наиболее важных фактов об амфетамине

BHBlueberry

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 17, 2022
Messages
20
Reaction score
11
Points
3
Здравствуйте.

Может быть, кто-то спасет свою жизнь или здоровье, зная эти довольно новые факты, наблюдаемые в моей собственной лаборатории.

1. Амфетамин не работает всегда одинаково, даже если его взять из одной ванны (приготовить).
- Ваше тело иногда переполняется этим веществом. Я знаю, это трудно принять, но организм большинства преданных пользователей время от времени переполняется из-за неконтролируемого употребления. Именно по этой причине иногда порции из одного источника, пакетика или ванны будут работать на вас совершенно по-другому. Если вы столкнулись с проблемой, что ваши вещи практически не работают, даже если они сработали в прошлый раз, попробуйте взять минимум 2-3, а лучше 4-5 недельную паузу от вашей белой зависимости.

- Я заметил, что ваше тело радуется, когда получает а-амин, только до тех пор, пока ему его не хватает. Как и в реальной жизни - вы не будете счастливы от того, что получаете больше того, что вам больше не нужно, даже если до этого - это воплощало ваши мечты в реальность. Вы должны снова в нем нуждаться, чтобы снова получать от него удовольствие.

2. Вы можете заставить свой организм возненавидеть а-амин очень быстро "случайно".
- Самый быстрый способ создать себе настоящую проблему с а-амином - заставить свой организм бояться его. Это может произойти с вами даже после нескольких лет активного и целеустремленного саморазрушения. Как сделать а-амин неактивным в кратчайшие сроки? Для этого достаточно проглотить опасно зараженный зонд. Самым разрушительным, на удивление, является даже не набирающий вес яд (15 чашек кофе, эквивалентных по содержанию кофеина в одном грамме? Такое бывает - поверьте мне...), а ОТ ПРИНЯТИЯ СЛИШКОМ КИСЛОТНЫХ ПРОДУКТОВ! Ваш пищеварительный мешок (в последнее время, конечно, меньше) способен легко вырабатывать кислоту в виде HCL, поэтому он может легко разложить слишком простой сорт, но когда дело доходит до разложения кислоты - это может произойти в основном только позже, после того, как вы проделаете путь дальше. Это означает, что если вы примете слишком много слишком кислого вещества, это может привести к простому ожогу желудка. Если же все будет слишком серьезно - ваш организм может решить полностью инактивировать вещество, из-за которого в него попала кислота. Организм может подумать - если ему больше не нравится х, он больше не будет приносить нам слишком кислые дозы этого вещества. Я знаю машину обратного хода для такого процесса, но не буду делиться ею здесь. Вы, люди, чокнутые.

PS
Такая проблема может возникнуть и с другими веществами, но чрезмерная кислотность a-аминов невероятно распространена в основном из (не могу назвать это даже любительским) "попробуем и посмотрим" несбалансированного Al/Hg/P2NP синтеза.

3. Вещь под названием "амфетаминовый психоз" больше не может вас волновать.
- Не нюхайте а-амин. Все просто. Употребляйте его перорально, чтобы ваша печень, во-первых, очистила его, а во-вторых, позаботилась о том, чтобы вовремя дозировать его в ваш непродуктивный мозг. Если вы нюхаете его - большая часть змеи сразу же попадает по кровеносным сосудам в ваш мозг, не советуясь с вашими нормально работающими системами. Худший сценарий - это когда вы дозируете, дозируете, а потом забываете дозировать - и как только вы это осознаете, принимаете слишком большую порцию. Ваш мозг может (обычно к 3-му дню трудоголического цикла, не раньше) подумать, что вы готовитесь закончить это безумие, и "амфетаминовый психоз" - это реакция на внезапное превращение его больших надежд на заслуженный после всего этого дерьма отдых - в "Куда ты идешь, друг? Мы только начинаем веселиться, так что, блядь, продолжай работать и развлекать нас, урод!". Если у вас этого не было, вам этого не понять. Достаточно сказать, что когда это начинается - у вас есть около 80% встречи с амбулаторной психиатрией (возможно, не в первый раз).

Мой друг умолял (на коленях) какую-то случайно встреченную (где-то на улице) невиновную и подозрительную бабушку не снимать его на камеру. "Пожалуйста, дамочка, не снимайте меня, я вас умоляю!" :D

4. Вы можете думать, что можете летать, но на самом деле есть большая вероятность, что вас могут обмануть. Дилеры часто предлагают метамфетамин с запахом амфетамина только как типичный продукт, когда у них нет запасов.
- Проблемы?
а) Ужасающий и драматический конец вашего "трипа", вместо того чтобы легко обойтись 1-2 кружками пива и спокойным - нормальным - отказом от наркотиков.
б) Нервная дегенерация, потому что м-амф сильно нейротоксичен.
в) Принятие чего-то, к чему вы можете быть не готовы, о чем не знаете, что может сделать вас больным, что может заставить вас неправильно лечиться в больнице или что может положить конец вашей карьере, когда она попадет на наркотестирование любого рода.
г) Можно сделать даже то, что выглядит не так уж плохо. Он может сделать вас ненавистником аминов (как я в течение двух лет, когда мне продали его в таком виде, когда я впервые попробовал). Может быть, вы им и являетесь? Серьезно подумайте еще раз о том, чтобы попробовать порцию из хорошего источника и дать ей еще один шанс. A.amine - одно из самых несправедливых веществ в мире. Я пробовал 80 различных веществ+ и для стимуляторов - нет более безопасного и хорошо контролируемого вещества (когда оно хорошо приготовлено и чистое). Люди, употребляющие его, обычно могут работать, думать и заниматься любовью без множества побочных эффектов. Он практически не вреден, если вы не забываете есть, пить и правильно питать свой организм.

PS
Не всегда стоит злиться на дилеров за такие мысли. Одного моего знакомого избили, когда он продал вещество один раз и у него не было больше, чтобы продать потом тому же парню :D А еще они иногда продают эту смесь как "Флекс", потому что принимать мет - плохо, а принимать "Флекс" - круто. :D
 
Top