Последний совет перед отправкой посылок/писем? Безопасная настройка?

Panda

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 26, 2023
Messages
5
Reaction score
1
Points
1
Привет, ребята, я хочу отправлять письма/пакеты клиентам по почте. Пока я знаю, что нужно пылесосить препараты и в основном использовать перчатки. А чем бы вы протирали упаковку/письмо, чтобы убедиться, что на нем нет ДНК? Может ли адрес отправителя быть свободной фантазией или я должен искать реальных людей из района, из которого я отправляю? А что насчет марок, и можно ли надевать маски и шляпу, чтобы отдать пакет, или есть более безопасные службы? Есть ли что-то, на что обращают внимание сотрудники почты, из-за чего посылка может не пройти? Является ли не прохождение посылки моей единственной проблемой, если пылесосить и вытирать ДНК правильно или есть что-то еще, как qr-код для писем/пакетов...? Любая помощь будет оценена по достоинству.
 

Latin King

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 24, 2023
Messages
31
Reaction score
16
Points
8
Отбеливатель может позаботиться о части ДНК. найдите реальный адрес отправителя, чтобы все выглядело более законно. если вы отправляете несколько посылок, отправляйте их из разных мест.
 

thankyou888

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 18, 2022
Messages
28
Reaction score
28
Points
3
Только стирание ДНК или отпечатков пальцев сделает безопасным только вас, а не ваше письмо.
Если вы хотите, чтобы доставка была успешной, вам следует обратить внимание на геополитические расклады, на то, что и кому они регулярно отправляют.
Кроме того, если речь идет об оптовых международных поставках, вы должны обратить внимание на аналогичные товары, которые часто отправляются из вашего региона в их регион. Вы создаете посылку, состоящую из вашего вещества и других похожих предметов, чтобы она не вызвала подозрений на таможне и у сотрудника почты.
Также бессмысленно вызывать необычные подозрения с помощью маски и очков. Если вы отправляете посылки слишком часто, попробуйте нанять человека, который сможет работать за вас и деньги.
 
Top