мухомор агариковый гриб

Rutherford

Don't buy from me
Member
Joined
Feb 13, 2023
Messages
3
Reaction score
0
Points
1
Здравствуйте, сообщество bbgate, рядом с моим домом растет мухомор (классический красный гриб с белыми точками), и я изучал его соединения (мусцимол, мускарин и иботеновая кислота). Я ищу способ извлечь/получить или разделить эти компоненты, отбросить токсичные компоненты и оставить только галлюциногены.
Я буду очень благодарен, если кто-нибудь поможет мне с этим, и я добавлю пост со всем процессом извлечения.
Ey3oNAcFYX
4erKgzYcwd
 

Ortist

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 29, 2023
Messages
89
Solutions
1
Reaction score
54
Points
18
Иботеновая кислота превращается в мусцимол при сушке (необходимо правильно высушить эти грибы).
Мускарин содержится в очень небольшом количестве, поэтому нет смысла его выделять (я говорю о мухоморах, другие виды могут содержать больше мускарина).
Выделить мусцимол из грибов довольно сложно, потому что в них есть белки и много других веществ.

На вашем месте я бы придерживался простой водной экстракции. Не надейтесь получить заметное количество мусцимола всего из нескольких грибов. Вам придется извлечь около 100 г сушеных шляпок, чтобы получить хоть что-то. Не надейтесь также получить кристаллы, потому что в водном экстракте будет много мусора, белков, жиров и т.д.
 
Top