Question Международный полет с дистиллятом

fonem23

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 18, 2022
Messages
3
Reaction score
0
Points
1
Я планирую лететь в Германию в этом месяце, хотел взять с собой небольшую баночку дистиллята без маркировки (около 20 граммов), написал на reddit, и все сказали, что не стоит брать с собой, и что меня, скорее всего, поймают. есть ли способ провезти дистиллят с большей вероятностью успеха?
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,659
Solutions
3
Reaction score
2,734
Points
113
Deals
1
В аэропортах Германии очень строгая система безопасности. Я не рекомендую проносить через границу полета какие-то запрещенные предметы. Что вы имеете в виду под словом "дистиллят"?
 
Last edited by a moderator:

fonem23

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 18, 2022
Messages
3
Reaction score
0
Points
1
Дистиллят дельта 9, не пахнет и выглядит как мед
 

ACAB

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 27, 2022
Messages
291
Reaction score
167
Points
43
Чтобы победить собачий нюх, нужно правильно упаковать вещи, лучше всего дважды пропылесосить и тщательно вымыть все с помощью IPA в условиях, не содержащих запрещенных веществ. И даже тогда я буду осторожен, чтобы не подойти слишком близко.
 

Selassi

Don't buy from me
Resident
Joined
May 10, 2022
Messages
102
Reaction score
53
Points
28
Наполните крем-бутылочку, положите ее в пластиковую туалетную сумку между зубной пастой и в багаж на виду у сканера.

Но, опять же, я бы не советовал этого делать, хе-хе.
 

fonem23

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 18, 2022
Messages
3
Reaction score
0
Points
1
Как вы думаете, если залить дистиллят в бутылку с кремом, он будет пахнуть или нет, я могу запечатать его в вакууме, но не знаю, будут ли они отбирать его за то, что он запечатан в вакууме. и еще, мне лучше взять его с собой в ручной клади или в багаже?
 

Selassi

Don't buy from me
Resident
Joined
May 10, 2022
Messages
102
Reaction score
53
Points
28
Вакуумная герметизация крема привлечет внимание, хе-хе.

Хм, интересно, обучают ли собаку на запах дистиллята? Я думаю, ее обучают на запах самой конопли.
 
Top