Для покупателей F1000 или любой другой китайской продукции

dopeyfour

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 5, 2023
Messages
43
Reaction score
10
Points
8
Я ищу людей, у которых есть опыт покупки китайской или синтетической продукции у продавцов, утверждающих, что у них большие объемы. В основном мой вопрос заключается в том, сколько времени обычно уходит на их доставку. Я знаю, что это зависит от множества переменных. Но, например, если бы у вас было 10 грамм F1000, сколько бы вы его порезали? Большинство из того, что я нахожу, это просто наркоманы, которые говорят, что им нужно только
Iv .2 и продолжают упоминать, что это сильнее, чем то, что они получают на улице или m30s. Просто любопытно, стоят ли эти продукты того?
 

Fastfood

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 6, 2023
Messages
5
Reaction score
5
Points
1
Эй, друг, я могу помочь тебе, если хочешь, я знаю, как приготовить его из камней.
 

vis

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 21, 2023
Messages
146
Reaction score
102
Points
28
Прошлым летом я получил 250 г MDPV средней крепости из Китая, но это все равно был обман. Я покупаю только готовые наркотики, чем сильнее, тем лучше. Поработайте над тем, чтобы найти правильного продавца, предпочтительнее, чтобы это был человек с темной стороной "наплевать на закон".
 

AmoreTossico

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 5, 2024
Messages
7
Reaction score
3
Points
3
Мне до сих пор снятся кошмары, когда Элис и Кевин (Бо Пенг) из kk.pu отправили мне 5 килограммов между apvp, bk mdma, 4 fa,mxe и jwh 250 в черном мусорном мешке, и заказ пришел.
 

mrshootyouup

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 19, 2024
Messages
19
Reaction score
3
Points
3
У кого есть f1000 или cw? Мне нужен массовый поиск на века, блин.
 
Top