Создание компании анонимно

CryoThio

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 7, 2023
Messages
201
Reaction score
65
Points
28
Вопрос, ориентированный на США.

Как можно создать компанию, которая никак не связана с ними? Я предполагаю, что нужно будет получить поддельные документы и т. д.

Кажется, если кто-то хочет заказывать прекурсоры, растворители, стеклянную посуду в средних и крупных масштабах, было бы неплохо, чтобы этим занималась компания, и чтобы ее не было легко привязать к своей личности.
 

PolandoEmingarnte

Don't buy from me
Member
Joined
Jul 30, 2023
Messages
72
Reaction score
19
Points
8
какие препараты вы хотите изготовить?
 

CryoThio

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 7, 2023
Messages
201
Reaction score
65
Points
28
Меня интересовали некоторые распространенные катиноны и амфетамины. Возможно, 4mmc и метамфетамин.
 

diogenes

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 27, 2021
Messages
183
Reaction score
94
Points
28
Создание компании - на самом деле неплохая идея. Если профиль компании таков, что определенные химикаты, H2, лабораторное оборудование и т. д. являются нормальными для такой компании, то я не думаю, что кто-то будет обращать внимание на возраст или годовой доход компании. А если и будут, то это может быть стартап, желающий что-то исследовать. Если стартап провалится через год или два, в этом тоже нет ничего необычного. Я думаю, что риск использования поддельных документов гораздо выше, чем риск иметь плохую бизнес-идею и "тратить" много химикатов и ресурсов, чтобы ее реализовать...
 
Top